Ольга Щербатых

не могу качать пресс

пошел на спорт, качал пресс много раз, потом другие мыщци качал, приходя в качалку пресс качался всё меньше, вообщем неделю спустя немогу качать пресс, ниразу не могу сделать, что это может быть? ничего не болит, просто как буд-то мышцы не работают..корпусу не поднятся

Р@
Рррыся @}->

Какое время не качал? Если небольшое, то просто забил мышцы. Если большое то тогда ты уникум....

Сергей

Мышцы убил.

Аза Моргошия

может перетренированность? отдыха больше давай.

Нина Котахова

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Aizada Darieva

У тебя пресс атрофировался и больше никогда работать не будет.. . Соболезную))))))