Анатолий Шишкин

Всем, кто голосовал за Путина! Уважаемые господа! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш Президент. Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте- "это мой президент, я сам его себе выбрал". Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой- не злитесь, а спокойно повторяйте- "Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное- не страшно

Ответы
Леонора(Кошечка)

ты..ошибся..я не голосовала....без..наших..голосов..и так уже..все выбрали))

Галя Рябинина

так, пошла политика на ночь глядя, давайте лучше про любовь)))

Ан
Анна

Полностью согласна. Что теперь жаловаться? Сами выбрали.

Людмила Невзорова

а если я не голосовала - то можно разок матюкнусь?

Not Alive

самое главное что я на выборы не ходила

Светлана Курова

я голосовать не ходила.Работала.

*5
***т@нюш@*** 585

а вы за кого голос отдали ?

Мусо Рахматуллоев

во всех странах они такие!

Татьяна Прошина

я н=и за кого голосовала

Галина Костюк

у нас такой Янукович)))