Ирма Лаева

Сисадмин мнил себя богом сети...... электрик грубо развеял этот миф ???....

Ответы
Игорь Ольгин

* * *
Сисадмин расстроился немножко –
По пути в метро порвал штаны,
Накануне заболела кошка,
У жены критические дни.

На работе Светочка-коллега
На сорочку выплеснула чай.
В страстном монологе об Айвенго
Этот жест случился невзначай.

Сисадмин совсем не неврастеник,
Духом пал и вовсе загрустил.
В довершение в тот понедельник
Он в компьютер вирус пропустил.

Но хвала толковому начальству!
Шеф налил бедняге коньяка.
«Пей, ‒ сказал, ‒ расслабься, не печальствуй
И возьми отгул на два денька».

Дома сисадмин лежит с газетой,
Кошка вновь бодра и весела,
И жена пришла к нему раздетой,
Чтобы выровнять его дела.

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, не знаю, не ведаю, как можно эдак, посредством электрика, все мифы развеять. У меня, к примеру, - не то, что выставляю себя в качестве примера, - отнюдь... так вот. У меня компы - на керосине работают. Заливаю в системный блок топливо, дергаю за шнурок пускача, и, - битте-дритте! И никакой внешний электрик на ход процесса повлиять никак не может.

Серж-Пьер Дю Переваль

Забыл уточнить. Выхлопные трубы - в окна торчат! А прогалы, - затыкаю каолиновою ватою.

Сергей Прохневский

Открывается дверь в кабинет психиатора. Заднией вперёд, олзёт какой-то мужик. Психиатор - ой, к нам черепашка заползла! С уровня пола - м-м-м. П - ой, это наверное коровка?. М--м-м, Ой, как я не догадался, это к нам Чебурашка зашёл!!!. Мужик, выплёвывает изо рта кабель. Тьфу, мудак. Это я, системный администратор. Интернет кабель тебе в кабинет веду!

Владимир Титов

Особенно, если перепутают провода. Я как-то работал сисадмином, давно. Электрики перепутали землю и фазу в одной розетке. Пару дней спустя я стоял у стола на мокром полу, после уборки помещения, и облокотился на корпус компьютера рукой. Сказать, что искры из глаз посыпались - ничего не сказать - тряхануло по полной.

Александр Лазарев

Поспорили садовник, плотник и электрик, чья профессия древнее.
Плотник сказал: - Мои предки делали ковчег для Ноя.
Садовник сказал: - Мои предки сажали деревья в райском саду.
Электрик усмехнулся и произнёс: - Я не буду хвалиться, но когда Бог сказал Да будет свет!... Провода были уже подведены!...

In Your Dreams

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего.

Танечка говорит:

- Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!

Ванечка говорит:

- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!

Вовочка в ответ:

- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

Mike Kovba

Я уже 20 лет - как Бо.. , извините Сисадмин .... да, Зло не дремлет ... И электрики - это явный враг ... с ними боремся крестом, молитвой и ИБП ..... но есть еще и скрытые и коварные - уборщицы !!!! Вот эти - просто исчадие Ада !!!!!

Ирма Лаева

)) .....респект..

Mike Kovba

😄

Ирма Лаева

а уборщицы - факт.....

Mike Kovba

А юзеры - некоторые просто вредители .... ))

Sergey K

Грамотный ЦОД защищен от грубых электриков несколькими уровнями - разными фазами, ИБП, дизельными генераторами.... 🙂 Пока электрик половину выключит, его уже найдут и сильно поколотят 🙂

Михаил Леонидович

Ну да. Электрик отключил рубильником подачу электроэнергии, из-за чего сисадмин не может работать. Другое дело, если сисадмин потребует от другого электрика установить генератор.

Евгений Стариков

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Так, а ну-ка заткнулись! — сказало электричество.

Андрей Спритнюк

Я в 2005 работал сисом и по совместительству электриком, понимаю. Но ups в помощь. На серваках упсы, а многие кнторы сейчас ноуты используют, так что не очень и страшно.

Михаил Киранов

Яндекс: найдётся всё!
Википедия: я знаю всё!
Гугл: у меня есть всё!
ВКонтакте: я знаю всех!
Интернет: без меня вы никто!
Электричество: поговорите мне тут!!!

Александр Беловолов

Да, было дело, электрик перепутал фазу с нулём, как результат - сгорело 52 источника бесперебойного питания, 8 мониторов, 5 ксероксов и по мелочи много чего.

Сергеи Стеблюков

— Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог — мужчина? В каком—то смысле он знает меня лучше, чем ты! — Разумеется, ведь я — простой юзер, а он — сисадмин.

Dmitry

😄

Ирма Лаева

тада электрик в этом плане - патологоанатом

Марина Кокорина

и он взял и отрезал кабель от свича.... и обиделся сисадмин.... и убил электрика монтировкой... (ужас, какой бред! аж не верится что я такое пишу вообще :))) )

Еж
Ежик

Я, Кладовщик, владею 26 Языками программирования.. Моя Сестра, Два Высших Образования... торгует "трусиками".. Вопрос! Справедливость Существует?...

Канат Нурманов

ШЕФ: - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОМПЬЮТЕРОМ? СИСАДМИН: - НАКРЫЛСЯ ЖЕНСКИМ ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ. - А ПОЧЕМУ? СИСАДМИН: - А ЭТО ЗНАЕТ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН.

Дмитрий Тарасов

.....и только источник бесперебойного питания в серверной тихонько моргал зеленым огоньком, поддерживая сеть в рабочем состоянии....

Николаи Вишняков

Давай продолжим А если этот электрик возьмёт и приколами зайдёт дальше и перережет свет по всему свету какая благодать наступит.

(◆_◆)

Бггг, как в онигдоде: Гугл - я найду все, википедия - я знаю все, интернет - без меня вы ничтожество, электричество - МОЛЧАТЬ, СУЧЬЕ!!!