Борис Пустоветов

Жим ногами с акцентом на ягодицы.

Здравствуйте!
Можно ли нарастить массу ягодиц жимом ногами в тренажере? Некоторые тренеры говорят, что жим ногами в тренажере с акцентом на ягодицы плохо качает ягодицы. Хочу узнать - так ли это? Уж очень хочу себе красивую попу! Заранее спасибо за ответы!!!

Настя Лощинина

Жим ногам попе поможет, спинку тренажера только подними как можно выше. Но гораздо, гораздо эффективнее выпады и присед, который лучше выполнять не со штангой, а с гантелей. Жим только как дополнение.