Камилла

Беременность это самое прекрасное время, почему не все женщины так думают?

Ответы
Анастасия С.

Потому что не все женщины становятся беременными осознанно. Только глупец не испытывает счастья, прикосаясь и, тем более, создавая новую жизнь.

Прочьсмоегоболота)

Потому что боятся свои фигуры испортить, а вдруг бросят и по новой мужика искать- таких и бросают!

Камилла

Да глупости

Июнька

наверное,я не знаю. но голый беременный живот выставлять-это точно не прилично.

Всего Хорошего!

Да, действительно прекрасное.🙂

Marina

Ничего прекрасного не нахожу

Александр Бебишев

А анальным больно заниматься

Роман

потому что они испортились

Денис Тлявлин

думают что это проблема.

Юрий Рудаков

Согласен с вами ))

Камилла

Вот вот

Sergey Nickolushkin

А я думал все...

Камилла

Увы

Sergey Nickolushkin

Тогда точно большинство