Татьяна Лебёдкина

сделал дырку в натяжном потолке-что делать? (,недалеко от края, но демонтировать некак) если можно-сайты с фото??!!

Эльдар Маг

Обратиться в фирму, которая монтировала потолок, они точно помогут.

М Куз

http://yandex.ru/yandsearch?text=как+починить+натяжной+потол ок&lr=39
Самое главное вовремя зафиксировать место повреждения натяжного потолка с помощью крепкого двустороннего скотча, если разрыв станет диаметром больше 20-30 сантиметров, то придется менять все полотно (сам каркас менять не нужно) . Следующий шаг - это вызвать специалистов, которые смогут поправить травмированный участок. Если на потолке остались следы от повреждения, то из вполне можно прикрыть какой-нибудь декоративной отделкой или аппликацией.
При прорыве полотна порядка трех сантиметров, его действительно можно замаскировать. Но прежде чем приступать к маскировке, необходимо сделать заплатку, которая поможет избежать дальнейших разрывов. Если есть навык работы со строительными клеями, это можно сделать самостоятельно. Необходимо подобрать необходимый клей к материалу потолка и соответствующий кусок для заплатки. После того как убедитесь, что разрыв зафиксирован надежно, можно приступать к маскировочным действиям. Нужно сказать, что качественно подобранная заплатка, не будет, явно выделятся на фоне основного потолка и без аппликации.

Александр Соколов

Ни в коем случае не заклеивайте двухсторонним скотчем.
Первое, что вам необходимо сделать - заклеить место повреждения обычным прозрачным скотчем.
Если есть возможность, обратитесь в компанию, которая устанавливала потолок. Все таки, самостоятельное латание повреждений в натяжном потолке будет выглядеть не эстетично.

Инна Плужник

теперь смотри на звезды

Сергей

на хер