Антон Иванов

Думаю аудитория "спрашки"-это люди от 30-ти лет. Как Вы думаете, это хорошо, или очень хорошо???)))

Ответы
Ирина Андронова

И даже после 50-60...И что? Мы то же хотим жить! и быть на волне!..-оставшись вдовами..вдовцами...-не имеем права жить?!..(нет освоили..+все гаджеты нынешние)....И если больше не с кем..негде общаться..!- а лавочки и семечки под подъездом-не для нас!!!!!!

Нина Жилкина

ДУМАЮ ЧТО ХОРОШО. МОЛОДЕЖЬ ВЕДЕТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ЕЙ НЕКОГДА ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ЕЕ СМЫСЛЕ. ОН У НЕЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЕСТЬ. ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ ВСЕ ПРОЖИТОЕ И НАЙТИ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ ПЫТАЕТСЯ БОЛЕЕ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Александра Перкова-Османова

Думаю это возраст становления личности , поэтому они более любопытны . мне 62 года , но я так не утратила интереса .Только у меня есть чем поделиться с этим любопытством .

Уральская Рябинушка

Не важно, какого возраста собеседник с вами, важно, чтобы был корректен и адекватен. В спрашке нет ни возраста, ни титула, но социальной принадлежности. ИМХО

Антон Иванов

)_правы 100%))

Уральская Рябинушка

спасибо. И...приятных общений

Антон Иванов

Спасибо!) И Вам!!!))

Надежда Генералова

Было бы лучше если были бы постарше.Молодежь должна общаться в другом месте и причиной для общения не должно быть одиночество.

Ла
Лариса(Лоретта)

Конечно же хорошо..То,о чем здесь пишем, не всегда молодые понимают,и из них начинают"вылезать грубости" и безграмотность...

Любовь Сидоренко

это нормально, летом , например, картина меняется, столько вопросов зеленых, смешно читать... а отвечать на них и тем более..

Своенравная Панночка

от 18ти, вопрос- представителей какой возрастной группы больше, это да....относительно вашего вопроса - никак не думаю

Своенравная Панночка

вы утопаете в скобочках - вас надо спасать

Антон Иванов

))))))))))) о себе подумайте(поразмыслите.....))))))))))))

Своенравная Панночка

офигеть - безнадёга.

Антон Иванов

))))))))))))))) (не буду отвечать в тон....)))) а ведь мог..... "....офигеть-бедолага.....".....)))))))))))

Людмила Евтушенко

Нормально. У молодых жизнь должна кипеть, а не в спрашке сидеть, много дел надо успеть, чтобы на пенсии песни петь.

Просто Вишенка

Плохо, когда молодёжь залипает в сети, вместо того, чтобы общаться в реале. А нам не грех и потрындеть чуток тут))))

Я Счастливая

Да, мы уже старенькие))))))))))

Серёжкина Я!

)))))))) Вишенка, а какм же я?!! а я?!!!)))

Просто Вишенка

Да ты ж моя сладкая!)))) Тебе можно на пару минуточек заглянуть)) А то кто ж меня радовать -то будет? ))))

Серёжкина Я!

)))))) чёта в эти дни сайт глюканул чтоли - бздела я сюда зайти!))) прикидай - писали типа я не защищена!)))))))))) а потом оказалось - что у многих так было))))

Я Счастливая

У меня тоже так было, с работы зайти пыталась, решила что наши сисадмины заблокировали, потом наладилось.

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))) сайт глюка встречал просто))))))))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

Юми, Вишенка! у меня апять спрашка тупит! фигню всякую пишет)))

Мария Ивановна

В спрашке - наши контакты и контакты наших контактов из соцсетей. Они у всех разные! У кого-то и младше 15, я думаю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тут еще сидят куча психологов мужиков с бабскими никами и 50летние бабы выдающие себя за 14 летних подростков)

Антон Иванов

а что Вас в этом неустраевает? Все кайфуют как хотят

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я не против

Таня Ежова

мне кажется, здесь не вся аудитория... есть какая-то градация по возрасту... а малолетки иногда сюда залетают)

Алла Утюпина

Странно,что в этом возрасте они так много не знают и все задают вопросы, которые уже должны пережить

Антон Иванов

у каждого своя жизнь

Алла Утюпина

Так где они живут

Антон Иванов

кто?

Людмила Державина

думаю...все равно...без разницы...все у кого есть свободное время заходят сюда...или от безделья..

Антон Иванов

Возможно))))

*(
*(***)*

Это было бы хорошо, но ,к сожалению, здесь общаются ещё дети и подростки, завышая свой возраст.

Ирина Куракина

Нормально. У людей появилось свободное время от других людей, и они ищут общения с ....людьми.

Антон Иванов

хорошо сказано))

Алена Майба

А думать очень вредно. Иногда быстрое действие даёт намного больше результатов чем думать.

Антон Иванов

Вы о чем?

Nata Li

1. Это не плохо...2. И это хорошо....3. А если это не плохо и хорошо, то даже ооочень хорошо)))))

Nata Li

чтооооо?)))))

Антон Иванов

Во Вы неугомонная....))))

Nata Li

ну ладно)))) точка)))

Антон Иванов

Пока!)

Nata Li

Пока!

Мира

Это хорошо, лавочки возле подъезда сняли, старью не куда жопу приложить.А тут спрашка!!!

Антон Иванов

И модные люди вокруг...))))))