Lena Черри

"Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался" (М.Цветаева)....... А вы?

Ответы
Сергей Чугуевский

Хочется в небо, да хочется птицей,
Крылья раскрывши на вздохе взлететь!
Да раствориться в полете с зарницей,
Солнце горячее сердцем задеть!
Хочется в звездах кометою стать,
Ярким болидом без боли и страха!
До бесприличия верить, мечтать,
Только бы силы хватило и взмаха!
Мыслями с ветром галактик раскрыться,
Из пустоты превратиться в рассветы!
Да в бесконечности этой забыться,
Всем раздавая из счастья букеты!
Томно сверкать беспокойной зарницей,
Вместе с лучами заката гореть!
Хочется в небо, да хочется птицей,
Крылья раскрывши на вздохе взлететь!

Lena Черри

Красиво🌷

Сергей Чугуевский

спасибо!

Владимир Ефимов

Поэты всегда хотят чего-то СВЕРХ, даже когда этого ещё не заслужили (мало что-то божественное написать, надо что бы это оценил читатель, а его уровень культуры редко "тянет" на уровень гения поэта).

Lena Черри

У каждого писателя найдётся СВОЙ читатель....

Владимир Кириллов

"Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… Э-эх!"(с)

Дед Мороз

И я хочу радоваться. когда входит любимый человек!))))... А не просто- "Когда она вошла в комнату полную мужчин, то стало так тихо, что было слышно как наполняются кровью пещеристые тела!")))))))

Lena Черри

Есть. А фото не надо.... У меня фантазия хорошо развита)

Дед Мороз

Неужели не хочешь увидеть фото...??? Там, на другом сайте и пообщались бы... тет-а-тет...)))

Lena Черри

На каком?.... Меня спрашка устраивает.

Дед Мороз

Ну, как знаешь... я не навязываюсь....

Свет Мечты

Несите свет расширяя свою ауру и люди будут это чувствовать входя в ваше пространство...духовные практики в помощь...не сложно..А.Свияш "Как жить без лишних переживаний"...

Lena Черри

Как быть, если все не так как хочется?)))

Свет Мечты

Все ответы найдёте,-не сомневайтесь,почитайте...это практическое пособие...мне помогло реально...

Lena Черри

Читала то, что я написала."как быть, если все не так....."

Свет Мечты

Желание если не исполняется,значит либо не нужно вам(по мнению небесной канцелярии),либо это не ваше искреннее желание,на самом деле вам не этого хочется....для этого нужно проанализировать : представить полученное и конечную цель , и что вы получите в итоге? является ли это вашим настоящим желанием? Вообще,обычно истинно то,что постоянно крутится в голове..

Lena Черри

Спасибо, дорогая(?)... Я знаю.....

Им
Имя

классно. а сейчас так и получается. общаюсь только с самыми приятными людьми, когда радость неподдельная, естественная и душевная. и встречи наши стали редкими

Lena Черри

И это очень верно.... Общаться с теми, кто тебе искренне рад🌷

Им
Имя

🌹

Владимир Герасимов

Без проблем. Для этого кого-то надо лишить воды на сутки-трое, а потом войти с полным стаканом прохладной водицы. Радости не будет предела)))

Lena Черри

Инквизиция отдыхает((((

Владимир Герасимов

Я тоже так нехорошо подумал про Цветаеву)))

Lena Черри

А я про вас😜

Владимир Герасимов

Будем надеяться, что Цветаева так и не получила такой скромной и убийственно-простой вещи. Так же, как и я)))

Антон 30

доброго времени суток,-легко! просто нужно следить за собой и чаще улыбаться....Эффект будет на лицо!! Всем отличного настроения...) 🌼

Lena Черри

Спасибо🔆взаимно!

Антон 30

Благодарю 🌼

Валерий

а мы хотим жить, чтобы наши правители не выпячивали каждый день свои рожи по TV и не говорили, какое у нас распрекрасное житиё-бытиё ))))

Lena Черри

Выдают желаемое за.......

Вениамин Денисов

Индейцы говорят - Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал. Я этого хочу.

Lena Черри

Отлично!))))

Вениамин Денисов

Рад, что вам понравилось. Спасибо.

Владимир Ильин

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. (Оскар Уайльд)

Lena Черри

В семье все эгоисты...тем не менее...живут)

Владимир Ильин

Не стоит обобщать свой опыт на всех.

Lena Черри

Спросите вашу жену... Живёт ли она как хочет)))

Ирина Донскова

Эта женщина была с тонкой прозрачной ранимой душой, ей конечно же хотелось любви, только она могла ТАК писать о ней...

Lena Черри

Да. Мой любимый поэт... Язык не поворачивается назвать её "поэтессой")))

Ирина Донскова

да просто говорила стихами она...

Lena Черри

Её душа не вынесла этой мерзкой реальности.

Ирина Донскова

да, именно так...думаю и повесилась она чтобы покончить с реальностью..

Lena Черри

Вдруг сегодня захотелось не проснуться...
Без причин и медицинских показаний...
В летаргию впасть - и усмехнуться,
Жить во сне - и не оставить завещанья...

Не идти на ежедневную работу,
Перестать кивать по-дружески соседям,
Незачем ждать отпуска, субботы.
Сплю. И сны смотрю. И нА море не едем.

Мирно спать и видеть сны цветные,
Ощущать гармонию и счастье...
Жаль, в реалиях мечты, увы, иные,
"Быть не хуже всех, принять участие"...

Жутко надоело "соответствовать",
На "бегах крысиных" зло соревноваться,
Если прибежишь на финиш первой,
"Крысы опытной" тебе присвоят статус...

©️ Copyright: Лена Черри, 2015
Свидетельство о публикации №115081009341

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Lena Черри

Таки уже)))))) тока зашла в спрашку - а мне мильён улыбок))))))))

Mario Oo

возможно,но их не увидеть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как говорит народ: требуя вежливости будь сам вежлив. так и в этом случае. приноси радость и тебе воздастся

Лиса В Красных Кедах

Когда я вхожу человек радуется.искренне.это происходит когда забираю дочку со школы.это все просто.

Lena Черри

Отлично!👍🔆

Ar
Armourer

хочу чтоб вокруг меня были улыбки и смех, а слёзы только тогда когда я их уже не смогу увидеть...

Lena Черри

Отлично🔆

Ar
Armourer

😄

Александр 505

Я не хочу ни уходить.....ни возвращаться........... мне нравится балансирование на лезвии бритвы......)

Lena Черри

На тонком лезвии можно пораниться..?

Александр 505

Так бывает.....)))))))

Сергей Ежик

Устройтесь в дурдом, и каждый раз когда вы будете входить в палату будет просто буря восторга

Сергей Ежик

Нам бы ваши проблемы

Lena Черри

Зачем вам наполеоны?)))

Сергей Ежик

Предпочитаю только один Наполеон с чаем

Сергей Ежик

Благодарствую

Евгения Солнце

ну здоровское желание!! и какая работа над собой что бы входя доставлять радость окружающим)))

Lena Черри

Да🌷

Юрий Янчевский

Я ОСОБУЮ РАДОСТЬ ДОСТАВЛЯЮ ГЛАВ.БУХУ. , КОГДА ПРОШУ ЗАРПЛАТУ. ОТ ОТ СЧАСТЬЯ ЧУТЬ НЕ ЛОПАЕТСЯ.

Lena Черри

Вы наверное, босс))))

Юрий Янчевский

ДА, ГЛАВНЫЙ КУДА ПОШЛЮТ.

Lena Черри

У нас на работе чёткое разделение труда - одни работают, другие зарплату получают.... У вас не так разве?

Юрий Янчевский

ТОЧНО ТАК-ЖЕ.

Lena Черри

)))))))