Наталья Лазарева

На теле сегодня обнаружила какие то высыпания... хотя нет... Здоровые такие красные пятна..

Все крупные. самый маленький диаметром около четырех см.. это что? срок беременности 9 недель.. такого безобразия со мной еще не было.. думаю-реакция на клубнику. но аллергии ни на что нет... что это может быть?

Павел Кольцов

Значит появилась, аллергия. А если еще не было - есть смысл идти к врачу.

Елена Суржик

это аллергия сто процентов, может быть тепловая на жару, может быть на клубнику или другую пищу, вы аккуратнее с этим делом

Ирина Бикейкина

что угодно при беременности будет даже если раньше не было а вот к врачу надо сходить

Вадим Царев

это может быть крапивница - к врачу!

Эдуард Гарбузов

а вас не кусали мошки?? ? у меня тоже большие красные пятна на теле, а у ребенка ноги покусали, хоть и спираль жгли, а ребенок еще и накрыт балдахилом все равно пробрались....

Алексей Годовасенко

У вас по всему телу???? Если да, обратитесь к врачу.. . возможно проблемы уже с печенью.. . будьте осторожны.. . к врачу!

Ал
Александр

У знакомой была такая реакция на витамины, сменила Витрум на какую-то лабуду, которую бесплатно по рецепту в ЖК выписали. А так.. . причины могут быть разные, идите ко врачу лучше, удачи вам!)))

Ан
Анастасия

Может быть запросто аллергией! У меня недавно тоже такое было, все руки по локоть чесались, а потом пятнами красными покрывались, пошла к врачу, сказал обострённая реакция, так как беременна.. . всё может быть