Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Идеальных людей нет, а зачем тогда люди пытаются переделать человека подгоняя его под свои идеалы?

Ответы
Владислав

Тонкая психология,выдумать причину почему ты не любишь человека,если ты не любишь безосновательно то ты будешь обвинять себя,так как директива 1 ты должен любить этот "прекрасный" мир и если ты не можешь значит с тобой что то не так и надо переделывать себя,что невозможно,и другого так же не переделать,но зато у тебя уже оправдательно обвинительная база подведена чтобы не делать для человека или послать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ловко))))) не хотела бы я стать объектом вашего внимания

Владислав

И своего внимания ты так же не хочешь,поэтому тебе нужно чьё либо еще,ты изгой для себя,тебе поэтому нужны друзья подбадривающие тебя в этих нахватанных фразах

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оооо как я изгой, откуда такие выводы? Ты считаешь глубоко копнул)?

Владислав

Если тебе противно смотреть внутрь,то конечно нужны развлечения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Домыслы)))

Sl Sl

Самое затратный и дорогой процесс в жизнедеятельности сапиенсов, это думать.))) Если удаётся окружающих подчинить, убедить, заставить, купить, то наступает истинное наслаждение жизнью. Ни кто не нагадит вам в тапки, все разделяют ваши либеральные ценности, услужливо пригнувшись говорят - Да ваше величество, Чего изволите, Да здравствует наше величество. А вы спрашиваете зачем.... ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То бишь человеком движет страх) а вы правы 100%

Sl Sl

Не совсем. Человеком в этом случае движет биологический закон эффективности, за меньший ресурс больше выхлоп, а то эволюция спишет в утиль. Но и в социальном смысле это тоже очень удобно, единомышленники, легче объединяются, в неконфликтные сообщества, со своей выстроенной не оспариваемой иерархией. То есть чего спорить то - борьба классов, экспроприация экспроприаторов, не надо думать, вон те козлы мешают нашим светлым идеям, их надо загосить, Вперёд товарищи!!!! ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В плане социума да

Александр Жук Эстония Таллин

больше всего этим страдают женщины начиная от силиконовых грудей губ и задницы когда вижу неудавший ся опыт я просто радуюсь этому так им и надо

Николай Ходосевич

Многие не понимают, что учить и воспитывать человека можно, только, до 5 лет. А потом человеку можно только добавлять информации.

Александр

Для своего удобства.Кстати,именно на понимании другого,как себя,основано айкидо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё пойду на айкидо)

Александр

А я в подпол...Вдруг у Вас талант к айкидо...

Де
Дерсу

Ну это других идеальных нет, но каждый себя-то, уж точно идеальным считает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Серьёзно?)))

Де
Дерсу

Выше некуда.

Юлия Пак

А может просто для того, чтобы было возможно существовать вместе?

Юлия Пак

Может это любовь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не думаю)

Юлия Пак

А зачем же тогда возиться?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я о том

Сергей Д...

Да нет никаких идеалов. Есть стереотипы и жуткий эгоизм. Точка.

Володя

Чтобы использовать как запчасть в своей системе автоматизмов

По
Пофигист

ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯЛИ БЕСПОКОЙСТВО ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Большинству

Николай Куртеев

так они и не создают идеальных, а просто -- клонов))

Ергалиев Жомарт

Надо принимать человека таким, какой он есть...

Ергалиев Жомарт

Я вас принимаю, такая какая вы есть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, а я вас)

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И так будет!

Ергалиев Жомарт

Отлично

Анатолий Ориничев

Свои идеалы, это далеко не идеальный для всех.

Василий Тимощук

не сотвори себе кумира ))) СЛЫШАЛИ - КОГДА ?!

Татьяна Черненкова

От слабости своей и им так думаю удобно.

Олег Розов

Так делают тупые и ограниченные люди!

Ирина Праздникова

потомучо сами далеко не идеалы.....😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может быть

Денис

Напрасный труд.Особенно у взрослых...

Алекс

МОЛОДЫЕ ЕЩЁ ЭТИ ЛЮДИ ВОТ И ПЫТАЮТСЯ..)

Евгения

Переделать пытаются только идиоты