Кукумбер

Я понимаю что значит "фора +1, +0.75" итд. Объясните что значит "фора 0". (Пожаааалуйста, вопрос только для тех кто понял о чем речь).

Ответы
Анастасия Малыхина

я нее поняла о чем речь,так что не отвечу)))

Кукумбер

хах. Клево что ты не ответила. Потому что когда я прошу не отвечать всякую ерунду если люди не знают ответа а пишут-пишут. То я сильно бешусь и грязно ругаюсь. Возможно даже матом. =)))))

Lu_Star

а что... делаем ставки?)))

Кукумбер

Да и лол я в этом деле Прост иногда от нече делать балуюсь))

Lu_Star

странно.. возвращают когда ничья....

Lu_Star

я не играю в азартные игры)))

Кукумбер

Дада. Тоже чтоль балуешься иногда? =)) Пофиг вобщем на эту фору 0. К черту. ))

Lu_Star

а то... забьем))))

Максим Тетерин

ебу чтол и

Кукумбер

нет не ебешь, гуляешь.

Людмила Изнаирская

Поровну.

Кукумбер

Что поровну?

Людмила Изнаирская

Наверное, что ваш выигрыш будет только при победе команды.

Кукумбер

Я тож так почемуто подумал, но... Дело было так: матч оканчивался, счет 1-0, кэф на победу 1 команды 1.07, кэф с форой 0 - 1.4. Я подумал что фора 0 - это победа 1 команды поставил с кэфом 1.4, команда так и победила со счетом 1-0, но ставку вернули...