Роман Синегуб

Вера, меня всегда удивляла завидная популярность БАД'ов. Казалось бы - ну ложь ведь, не существует панацеи от всех болезней. Тем более что если лекарства помимо не очень опасных побочных свойств должны что-то лечить, то БАД'ам - для того чтобы пройти сертификацию - достаточно просто не убивать здоровье с первого приёма. Честно - повелись вы хоть раз на это? 🙂

Ответы
Ве
Верочка

Ну я если чесно не понела что написано так что ответить не смогу

♥ В.м. ♥

...