Светлана Ахмедова

"Джо Байден своим указом разрешит введение санкций против физлиц, которые ведут дела на территориях ДНР и ЛНР". А как он узнает про действия физлиц?

Ответы
Андрей Филиппов

Да ему по фиг всё...он бедняга думал, что в его возрасте будет рыбу ловить на рассвете, птичек слушать и виски кушать...Ан, нет, марионеткой сделали...Ох, Америка, как обмельчала, а ведь когда-то мне такой заманчивой казалось с джинсами:)))))))

Андрей Григорьев

Ой он довводится. Будет ему первая в истории война на его территории, достала Америка. У них же войн не было, не считая гражданской севера с югом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ждон бени наверно наших проаоровавшихся алегархов кто хоронит деньги за границей ограбт и победит таки коррупцию на территории РФ

Stormbringer

А как он узнал о миллиардах путина, володина и прочих воров - патриотов на офшорных счетах? Финансово - аналитический отдел ЦРУ.

Екатерина

Очень просто, на самом деле . Информацию о руководителях и бенефициарах компаний не трудно узнать

Всегда Котов!

налоговые отчеты, таможенные декларации и прочее - вообще-то у нас в свободном доступе.

Александр

А кому принадлежит весь софт, который мы используем в телефонах и компьютерах?

Светлана Ахмедова

А это причем?

Александр

Как? Чего проще при очередном обновлении внедрить штатную программу для отслеживания всего и вся, любое действие в цифровом мире сразу на обработку в центры, это дураком быть, такого не сделать. Ну а там точно не кретины, раз покупают софт у них, а не наоборот.

Светлана Ахмедова

Не поняла...но спасибо

Sergio

По их делам. Это международные договоры и расчеты, они известны государству.

Ур.

Через прохождение по банковским счетам, да и финансовая разведка есть

De
Denis

По сплетням.😆😆😆 Как бабка у подъезда будет сплетни собирать.😆😆😆

Adeptus Vaasc

Это всё чушь. Вот лично тебе скидку в магазе сделают из за амбиций?

Светлана Ахмедова

Мне делают всегда скидку...за красивые глазки

Adeptus Vaasc

Ну ну 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

боенг приолстановил работу иза непоставок титана из россии

Аптер Пётр Яковлевич

Нечего им делать в Украине иине будет санкций.Я так понимаю.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Держи рот на замке и никто про твои дела не узнает 🤐🤫😄

Андрей

Будет приезжать и узнавать, распрашивать😂😂😂

Димулечка Ловенс

узнает. это же Америка. Они очень сильные

Кот Бегемот🇺🇦

А как увидеть Луну на небе?ГЛАЗА ОТКРЫТЬ.

Милош Йованович

все они знают и давно уже предрешено.

Павел

Ябед много, кто нибудь да настучит

Павел

А он же на сайте регистрируется и там будет вся его история.

Светлана Ахмедова

Как на сайте регистрируется?

Павел

А в паспорте телефона должно быть указан путь. а так совсем просто. по идее на нём долже быть QR код. его на камеру а дальше он сам.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я ничего этого даже не знала

Павел

Пожалуйста

Ге
Геннадий

да у него уже ум за разум заходит...