Markissss

Ну тут короче такая ситуация.. Есть соседка, которая мне нравится)) красотка трындец) правда старше меня, недавно развилась) очень приятная девушка, умная, общительная) Но возраст... 10 лет разница.. Есть ли у меня шанс?))

Ответы
Василий Стеклов

Судя по такому вопросу Вы до неё еще не доросли. Состоявшиеся мужчины и парни такие вопросы не задают, а действуют.

Markissss

Это точно

Василий Стеклов

Молодцы, если Вы это осознали. Стало быть у Вас есть все шансы, остается только реализовать. Желаю Вам удачи!

Сл
Сладкая

Всегда есть шанс у всех и во всем...Если хочешь сделать ее счастливой, она оценит

Дмитрий

ну старше это хрень все мне было 25 ей 50 такое мутили фору малолеткам бы дали

Дмитрий

умерла она в памяти ливчик 5 размера

Markissss

Ааа молодец баба, оторвалась перед смертью)

Дмитрий

да не отрывалась просто любила себя а я ее

Markissss

Дааа, так у той девушки есть брат, быдловатый... С ней живет.. Тоже его опасаюсь) хотя хорошо с ним не знаком

Дмитрий

ну повешай на статью или на пацанов

Верочка)))

Шанс всегда есть....вопрос в другом, часто ли мы этими шансами пользуемся....

Дядюшка Зигфрид

оду эту передай маргаринкину..

Верочка)))

Эт его вопрос, значит в курсе)))

Дядюшка Зигфрид

Так он твой кореш,а не мой

..
...

Сейчас даже рожают и разница не пугает

Бахром_С

Попробуй. Никогда не поздно

Сергей Гирин

100% шанс есть у соседки.