Евгения Мордакина

вредно ли узи? я не беременна. 20 дней назад сделала доплер сосудов головы. сказали что с сосудами все нормально. только при

вредно ли узи? я не беременна. 20 дней назад сделала доплер сосудов головы. сказали что с сосудами все нормально. только при нагрузке всд. летом была задержка месячных, сделала узи только по женскому.. летом была задержка месячных, сделала узи только по женскому.. через месяц опять сделала сказали проходит киста, да и месячные стали нормальными, через месяц опять сделала сказали прошло.. теперь грудь болит или сердце.. не сильно, и не часто. теперь думаю сделать узи или нет? может ли от нервов все. но лучше знать точно. хочy сделать Ультразвук груди (УЗИ молочной железы), узи всех внутренних органов. а не переборщила ли я со узи? не считая лето в последний раз сделала 2 года назад. иногда голова болит, не сильно. а уже 10 дней грудь тоже. 2 года назад тоже болела, сделать электроэнцефалограмму сказали ок. потом прошло, иногда приходи, проходит, по утрам иногда болит. теперь думаю это тоже сделать. прости и электроэнцефалограмма, эхо сердце тоже хочу. да и еще по поводу головных болей сделала рентген шеи, сказали выпрямленный лордоз. теперь сделать узи? электроэнцефалография и эхо сердце? или это слишком большая нагрузка? общий анализ крови норма.

Рома Устинов

У вас просто мания делать УЗИ всего и вся.
Всё оказывается нормально, а с вас только деньги выкачивают.

Нельзя так часто.

Татьяна Якименко

У Вас одно заболевание - ИПОХОНДРИЯ.

Сергей Сазонов

Вредно, но не очень. Болеть и не знать о болезни еще вреднее.