Кристина

что нужно сделать что-бы прошли спазмы головы -уже 3 года .узи сосудов головы и шеи в нормк мр

узи сосудов головы и шеи в нормк мрт в норме. -вегетоневроз.

Захар Паламарчук

Андрей вам здесь насоветуют что еще 3 года проходите с адкими болями. идите в частную клинику. это серьезно.

Анастасия Ситникова

вот этот диагноз самому вам не смешон? -займитесь делом-разгружайте в куршавеле вагоны

Дмитрий Кислов

Пусть невролог назначит препараты снимающие спазмы, для каждого лечение должно быть индивидуально

Сергей Конев

Горячая ванна, 45-47°, окунание с головой, нос и уши зажимаешь и окунаешься, пока вода не остыла до 42°, с задержкой дыхания.. . бронхи у тебя слабые и сосуды тонкие, не норма это совсем, врачи это такие, если позволяют три года болеть голове!