Татьяна Карих

УЗИ сосудов головы и шеи. Как происходит сам процесс?

Завтра надо будет пройти данную процедуру.. . Что да как? И сколько это стоит в ваших странах?

ОК
Оксана Киктевич

Лежите, вам водят по шее и под челюстью этой штуковиной от узи. Только гель в ушах будет. Не больно.

Димон Быков

УЗИ не знаю, а МРТ одной головы -4700.

Мария Игоревна

и что вам даст УЗИ? ну покажет, что сосуды плохие, расширенные или суженные. А от чего - не покажет. Гемосканирование покажет причину пооблем.

Екатерина Нестерова

то что вы написали скорее всего МРТ, оно происходит так: ложитесь в аппарат, там такое углубление, потом это углубление заезжает внутрь прибора, верхняя часть вашего тела оказывается внутри прибора. Не больше минуты всё длится.
По показаниям это бесплатно, как я знаю.