Анна

вот допустим мне лень,а ребёнок играет в грузовое такси.вопрос-от меня до холодильника 6 м.дорога туда и обратно 12 м.такси за 3000 м берёт 50 рублей.сколько рейсов ребёнок сделает за полтиник?

Ответы
Влад Малкин

Если считать, то 250. А реально после 2-3 рейсов пошлёт Вас куда подальше и сядет смотреть мультики

Анна

Реально не послала)зато высчитала и трудится ей тоже лень

Леонид ~Dragon~

мне кажется ,что он вас матом пошлёт ,по-взрослому))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

ххахаахах)))))))))я в норме)

Анна

С чем вас и поздравляю))

Леонид ~Dragon~

ой спасибочки)

Анна

Таки не за что))

Леонид ~Dragon~

Вот-вот 👍😁

Бахром_С

Замучаете ребенка-250 рейсов

Анна

У меня бы карачинка с ушей полилась,но она вовремя посчитала)))ибо нефиг маму задачами с домашки грузить

Виолетта-Лиззи* *

ой, мне бы Ваши проблемы

Маэстро Он (Сергей)

Проще сесть рядом с холодильником!

Александр Миньонов

за полтинник он может сделать 1 или 2 рейса.

Анна

Не проще),задача научить решать задачи без родни чтоб не быть облапошенной