Ан
Андрей

Кто ЗА Глобальную Кассу Взаимопомощи МММ2012?

Ответы
Анатолий Кривошея

2Пет.1:5....покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, 6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, 7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. 8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.

Клавдия Михалёва

Бред! Хочешь помочь? Помоги нам школу отремонтировать!!!!! а то наше Правительство забыло, что в России есть и маленькие школы!!!!!!!!! И они тоже имеют право на существование! там учатся дети, которым тоже хочется, чтобы штукатурка на голову не сыпалась!!!

Михаил Чернышев

Кто не читал "Живую арифметику" Перельмана с историей про лавину велосипедов начала прошлого века... Истории с пирамидами ничему не учат... И на это сладкое слово "халява" найдутся новые охотники...

Наталья ***

ой как бы маты не согнуть-есть у меня лохи в другах которые снова просрали деньги. Пирамиду свою снова в тюрягу...хотя живут на свете простаки.......

Олег Зайцев

.Вобщем если все-за,то я против.А без нас вообще плохо.А с нами ещё хуже.Поэтому,хорошо где нас нет.Но мы там скоро будем.И тогда всем хана.

Anna Kovalevskaya

На случай глобального кризиса, возможно и следовало бы создать, откладывали бы по-немножку на "черный день" денежки для всех. Спасение.

Евгений Севастьянов

Люди, вам еще не остохренели эти буквы - МММ (с любыми цифрами и буковками в начале и в конце)? Неужели россияне действительно тупы?

Татьяна Кузьмина

Знакомые, которые купились на МММ пожалели об этом.. Я против, остальные пусть сами решают как распоряжаться своими финансами.

Ин
Инекече

таки... помощь поиздержавшемуся освободившемуся мавроди?))) картинка перед глазами: Мадам, МАДАМ, ЖЕ НЕ МАНЖ ПА СИС ЖУР....)))))))))

Www.jorki.jimdo.com

хахаха , а потом она развалится и все останутся без своих вложений. очередной способ выкачать деньги из людей типа пирамиды.

Эльмира Ибрагимова

Я думаю таких дураков уже нет чтобы поверить в 3 веселые буквы - скорее уже люди пошлют на 3 веселые буквы ! 😄

Paul Intenza

финансовые пирамиды...иногда хочется этим людям сказать ДА ВКЛЮЧИТЕ Б**ТЬ МОЗГИ ЛЮДИ ВАС НА**ВАЮТ КАК ДЕТЕЙ

Владимир Бредун

Одна пирамида уже рухнула с грохотом на весь СССР, а эта похоже прогремит ещё и на в весь интернет 🚬

Мария Maria

А, что, еще много не здоровых людей у нас в стране, которые отдают добровольно свои сбережения?

Клос Скорпион

Да все бы не против! Но ведь кассир обязательно сдрыснет с деньгами, как обычно!))))))))))))))

Светлана Куренкова

МММ (Мужчине Моей Мечты) в 2012 году помощь не понадобится!!!! Он твердо стоит на ногах!

Юрий Третьяков

чего??? он и так страну нагнул, этого афериста вообще из дурки выпускать нельзя

Гали Кисибаев

активные социалисты должны множится а мавродий и ммм вариант пройденая тема.

Наталья Челомбиева

"Вы можете потерять все и ничего не получить" Так что если вы готовы?...........

Евгеша Туманова

Только сегодня про этого придурка показывали, ну блин успокоился бы уже!!!