Сергей Шуликин

Подскажите недорогую гостиницу в Москве за 2 ночи до 1800р за 1 ночь с Wi-fi . ЧТобы заехать можно было в любое время

Анастасия Владимировна

Раньше я всегда останавливалась в Измайлово там всегда были места и цены были приемлемы, но это было лет пять назад возможно все осталось на прежнем уровне.

Анна Алексеевна

дешевле всего выбрать хостел в центре Москвы. можете забронировать номер по инету))

Yaroslav Anurkin

Открываешь карту сайта яндекс. Москву выводишь. Набираешь сверху гостиница затем найти затем поиск по объектам вроде сбоку. Дешевле всего могут оказаться ведомственные гостинницы и гостинницы в пригороде города. Ещё есть на Железнодорожных Вокзалах

Кирилл Отдельнов

посмотрите на HRS.com
там можно и по акции найти что-то.