Хороший Парень

Хочу провести выходные на Байкале. Ищу спутницу.

Ответы
На
Наталья

Ну и как поездка? Всегда интересно продолжение таких вопросов желалок... Но как правило -молчат..... 😂 😂 😂

На
Наталья

А и не спорю.

Хороший Парень

Ну так присоединяйтесь!

На
Наталья

Не... Ррррррработаем! 😂 😂 😂

Хороший Парень

Так бросьте на время... Поваляемся в минеральных источниках, а потом снова за работу...

На
Наталья

Увы.

Алёна Колесникова

А я в следующем году еду в Крым,поедите со мной?Мне одной тоже как то одиноко.....

Хороший Парень

Полностью с Вами согласен! Но сейчас меня "захватила" Сибирь. Необьятная и потрясающая! Через несколько дней поеду в Тункинскую долину на горячие минеральные источники. А зимой на Соболинную гору.

Алёна Колесникова

Здорово,а мне вот интересно,как вы боретесь с мошкой разного вида,ведь там их бывает нереально много.

Хороший Парень

Здесь, я так понял в разных местах по разному... Ни в Листвянке ни на Братском вообще не было никаких насекомых. На Байкальском Прибое только под вечер появлялись какие-то комарики... Видимо прячутся в тайге... В остальных местах, куда планирую, еще не проверено )))...

Алёна Колесникова

В детстве с бабулей часто ходили в тайгу за ягодой(жили в Тайшете),так нас одолевала мошка.Видимо на открытых участках они меньше водятся.😀

Хороший Парень

Конечно. От Тайшета до Байкала прилично...

O X A N A

Ничего себе!)) Нас так целая группа наберется.))))))))))))))))))))))))))

O X A N A

Уфа - мне тоже очень нравится. А восточнее Новосиба я не бывала еще.

Хороший Парень

В Новосибирске были?..

O X A N A

Да.

Хороший Парень

Дальше после Новосиба на восток и на северовосток еще много-много России...

O X A N A

В Новосибе я тоже была в командировке. А за свои кровные дороговато обходится. У меня сестра на Чукотке живёт, влюблена в этот край. Зовёт меня туда жить и работать, но и я не решилась. А съездить к Байкалу - это мечта почти каждого россиянина.

Татьяна

Всегда мечтала там побывать. Красивые места и места силы.

Ольга

Хочу на Байкал, но предложение поздно прочитала

Хороший Парень

Ну что вы Ольга, это для Вас очевидно, а мы, мужчины в этом смысле туповаты... Я даже боюсь предположить что вы подумали... чтоб не показаться смешным...

Ольга

Хорошо забудем тему, будите проездом звякните

Ольга

В чате номер

Remete

Я слышала что где-то возле Байкала есть пустыня.

Хороший Парень

Возле Байкала красивейшая природа. Я здесь живу уже два года. Пустыни нет. Есть тункинская долина.

Remete

Но там песок?

Хороший Парень

Нет, конечно... Хотя с восточной стороны есть песчаные пляжи...

Алёна Травкина

Говорят, Байкал прекрасен. Но как же далеко!!!

Хороший Парень

Прекрасен. Да и рядом. 60 км.всего.

Алёна Травкина

Даааа... это от вас рядом, а от меня далекооооо... несколько тыщ км....

@tamara @

Если желающих будет много, каков отбор?

Хороший Парень

Честно говоря, уже много... Я не рассчитывал на такой ажиотаж... Ну, отбора нет... Просто интересная спутница нужна...

@tamara @

Приманка интересная. Счастливчик! Не промахнись.

Хороший Парень

Не очень Вас понял... Это не приманка. Я серьезно.

@tamara @

Да нет, не правильно понял. О Байкале многие мечтают, вот поэтому и ажиотаж.

Хороший Парень

Да я хотел одну спутницу для тихого отдыха, а если брать несколько, то это уже шумная компания... 9 - 10 июня у меня будут первые выходные в этом году вот и хотелось бы... А шума мне и на работе хватает...

@tamara @

Вот поэтому я и пожелала Вам удачного выбора.

Хороший Парень

Ага... Спасибо.

Всезнайка

Чтобы не жалко было оставить её там.🤣

Зоя Кресс

Ох и хитрец заманчивый женского пола...

Хороший Парень

Почему хитрец? Я серьезно...

Наталья Родионова

Две недели назад вернулась с тех краев

Ириада Роза

Для чего спутница там нужна?😉

Ириада Роза

Хорошо... Я бы тогда поехала...😊

Хороший Парень

Отлично. Едем на 9-10 июня. Вы где находитесь?

Ириада Роза

Я в Москве, а Вы?

Хороший Парень

В Иркутске.

Ириада Роза

Не состыкуемся....😞

Гульмира Асанова

Далековато от меня,к сожалению.

Хороший Парень

А где это?

Гульмира Асанова

Что-Байкал или мое место пребывания?

Хороший Парень

Да где Байкал я знаю... Живу здесь. Вы где?

Гульмира Асанова

В Дубае.

Хороший Парень

М-да... Видно не судьба...

Гульмира Асанова

Да,так поёт Натали"Видно не судьба..."

Иван Макаров

Ну тут видимо я вам не попутчик)

Елена ...**

Я бы с удовольствием) нооо....

Хороший Парень

А чего ноооо... Из Костромы самолетом - 3 часа...

Елена ...**

Отпуск в июне не могу взять

Хороший Парень

Возьмите без содержания (за свой счет).

Ан
Анжелика

Заманчиво,ехать далеко..

Хороший Парень

Самара - Иркутск самолетом 3 часа...

Радость

Вы недалеко от Байкала?

Хороший Парень

Я в Иркутске.

Владимир Владимир

байкал чудесное место

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А жега что скажет?

Хороший Парень

Я никго не тащу. Я приглашаю. А жены нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда вылет? Из Эмиратов

Хороший Парень

Почему из Эмиратов. Я там практически не бываю. Живу в России. Моя работа курировать месторождения. А для жены я видимо недостаточно хорош оказался... А может бедняк по их меркам, я так и не понял толком... короче что-то не устроило...

Хороший Парень

Сейчас не в Москве.

Tatyana

Издеваетесь? 😄

Хороший Парень

Почему?..

Tatyana

Где я и где Байкал? 😞

Хороший Парень

А где вы?

Tatyana

В Украине, Днепропетровск

Хороший Парень

А я в Иркутске. Не судьба, похоже...

Tatyana

Кто знает?! 😄