†♥ Винни Пух ♥†

Это ахуенно, когда любимая песня идет 5-6 минут. Это не совсем ахуенно, когда такая песня является любимой для твоего папы. Это совсем не ахуенно, если это русский шансон. И ахуеть, как не ахуенно, если ОНА ИГРАЕТ В МАШИНЕ В ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ РАЗ

Ответы
Галина Орленко

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Гончарук

а чем не нравится шансон,поверь жызненые песни

Михаил Антонов

Песню надо?-НА МОЕМ мыле скачай,,

Сергей Малышев

кто матом ругается - тот фубля

Сауле Семенова

научись правописанию парниша