Алёна Волокитина

Если церковь так протестует против рока, то как она относится к рэпу? Тоже запрещает?

Ответы
Abuzer Haciyev

ROK ETO FILOSOFIYA POLET CHUVSTV I MISLEY.,ETO KLYUCH K OTKRITIYU SPYASHIX IZVILIN V MOZQU..,A REP-ETO SUDOROJNOST I NERVOZNOYE IQRA SLOV..! VED RELIQIYA SAMA PROTIVORECHIT BOJESTVENNIM IZRECHENIYAM"NE SUDI,CHTO-BI NEBIT SUDIMIM...!" KTO DAL IM PRAVO SUDIT I KOMANDOVAT DUXOVNO SVOBODNIM CHELOVEKOM.,ETO RELIQIOZNAYA MONOPOLIYA.,IM NE NUJNI SVOBODO MISLYASHIYE BOQOLYUBYASHIYE.,IM NUJNI PLATELSHIKI DANI V IX KAZNU OBSHAQ..! TAK,CHTO TVORI VO IMYA BOQA DOBRO.,BOQ OTSENIT TEBYA.,NE JDI OT LYUDEY BLAQODARNOSTI.,LYUBI BOQA I VSYO..!

Татьяна Локшина

...думаю, что рэпу не придаёт значения по моему про рэп можно сказать просто набор слов,а милодия там отсутствует, как-бы что вижу то пою)

Дамир В

Современную церковь саму надо запретить, ибо, за малым исключением, церкви превратились в коммерческие организации.

Александр Маньшин

А кто и где сказал, что она протестует против рока? А как же фестивали в Европе организованные церковью?

Раиса Андреева

против тяжелого рока любой человек будет,а церковь заботиться о душе человека

Антон Кюналь

церковь скомпрометировала себя настолько, что слушать церковь не стоит

Андрей Гуцал

А не подвинулась бы она вовсе со своими запретами...

Александр Крот

протест не в стиле,а в смысле и тематике...

Tajrap Lady-Shaina

религия и музыка не должны быть связаны

Алёна Волокитина

Религия хочет, чтобы всё с ней было связано, стремится всё контролировать.

Николай Пигарев

ага еще и Моисеева сильно недолюбливает

Sempay Kiba-Mакс {C}

религия и музыка не должны быть связаны

Si
Sinedd

не папаны на службе читают его YOOO!!!))

Татьяна

с чего вы взяли, что церковь против?

Людмила Ларионова

не слышала про запрет...давай рэп!

Людмила Распопова

Советую почитать об этом в инете

Lsimbirkina

она не может нечего запретить

Елена Емельянова

Как настроено ваше сердце.

Александр Удалов

Кому как я это не слышал

Ольга Долматова

она ничего не запрещает

Чернышева Ольга

Не знаю, РЭП - то звучит!