Abai Batyr

согласны ли вы с теорией относительности Эйнштейна?

Ответы
Алексей *********

я не физик..........но смотрел материалы,что эйнштейн не открыл теорию относительности................а нобелевскую ему дали за открытие второго закона фотоэффекта........... в материалах, которые я просматривал ( академика Левашова Н.В.)высказана ошибочность теории.....что скорость света не постоянная величина.....да и на самом деле ...определяя мир ,ученые стараются его выразить формулой и цифрами...увлекаясь ими...отойдя от изучаемого мира, который меняется....

Александр Медведев

Красиво разработанная версия 4-мерного мира... У меня другое мнение, другая версия устройства мира, но еще не обсчитанная.... Мир не укладывается в теорию Эйнштейна - существуют еще другие версии... Все подтверждается только экспериментом

Е*
Евгения ****

Вселенная – всеобщность всего существующего. Любая вещь, любой предмет, который вы видите – это часть вселенной. И все вещи, которые можно потрогать, услышать, увидеть, все вещи вместе составляют эту вселенную. В принципе, ДА!

Людмила Крахалёва

Гений может придумать только гениальное,Если найдётся другой гений и, опровергнув теорию Эйнштейна, создаст свою, мы, скорее всего, поверим и ему

Ирина Гафурова

любая теория относительна, даже теория относительности... то, что для нашей земли - норма, для вселенной - частность

Николай Запевалов

Нашего согласия даже не прилично спрашивать, она же признана всем Миром, так что извините!

Abai Batyr

она не доказана на практике

Фата Моргана

вся проблема в том что и он не связал гравитационную и электромагнитную!

Инна Казанцева

что все в жизни относительно я знаю, а как это Энштейн трактовал нет

Олег Каргин

нет не согласен потому что он ее выдвинул а потом язык показал

Лена Бондаренко

Ее уже столько лет не оспаривают, что должна согласиться!

Алексей Шевырев

Относительно абсолютно все,даже сама относительность.

Re
Revontulet

я далека от этой области, но если надо то пусть будет

Серёжа Петров

я знаю о теории лиш в общих чертах не готов ответить

Юлия Шихарева

в мире все относительно, поэтому - да, согласна.

Андрей Федоров

а что-то изменится если я с ней не согласен ?

Abai Batyr

я тоже не согласен) на 1 человека станет больше кто не согласен)

Fh
Fhlhtq

пока не вышли на новый уровень развития - да

Сергий Казанцев

Что поделать - других "эйнштейнов" пока нет!

Михаил Бычков

С Энштейном - да, с теорией - подумать надо

Эльвира Сладких

про которую говорил почтальон Печкин?

Наталья Барнашова

Он же гений.Как с ним не согласиться.

Abai Batyr

да он псих)))

Наталья Барнашова

все психи гениальны своей гениальностью и непредсказуемостью.Отсюда и фантастика становится реальностью.

Abai Batyr

Я ДУМАЮ ЕГО ТЕОРИЯ ОШИБОЧНА

Наталья Барнашова

тогда опровергните эту теорию на ученом совете,защитите что нибудь,откройте миру глаза на его ошибки.Мало сказать,надо доказать.