Геннадий

Вы не знаете как лечить раздвоение личности? Я не для себя спрашиваю...

Ответы
Лида Бавинова

видимо это просто ПРОТИВОРЕЧИЕ в самом себе и скорее надо обратиться к Богу и тогда Он поможет и найдёт выход ....таким нужен самоанализ прежде всего - ГДЕ КОГДА ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИДЁТ РАЗДВОЕНИЕ ......

Геннадий

один любит одну,другой другую

Лида Бавинова

тогда это не болезнь а просто любвеобильный тип.....а зря...ему надо уже определиться с самим собой - а то как то нечестно вообще так шутить с любовью ,тут может и Бог наказать....я бы на месте побоялась такой раздвоенности....вроде как и сам не ем и другим не дам....кто то из его пассий имеет право на настоящую любовь а не на 50/50.

Геннадий

😪 😪 😪они сами это понимают,но определиться не могут,потому как раздвоение

Лида Бавинова

тогда пусть до поры до времени как хотят и потом пожалеют о потерянном времени и ВСЁ и отвечать придётся всё же пред Богом - доиграются короче.

Геннадий

похоже уже доигрались,ведь это болезнь

Лида Бавинова

тогда ответ мой был выше.

Геннадий

спасибо🌹

MคLꭵήค

Лечат нейролептиками и антидепрессантами в совокупности с психотерапевтическими процедурами ...Самолечение недопустимо...Необходимо, чтобы человека протестировал специалист...

Геннадий

😘спасибо

MคLꭵήค

Не за что!!

Геннадий

за вашу доброту,милый человек

MคLꭵήค

Серьезное заболевание, но его легко можно спутать с шизофренией....И это определит только тест и после него врач назначит соответствующее лечение...Увы, это на всю жизнь....Но лечить надо...

MคLꭵήค

Спасибо!!

Анатолий

Думаете - для кого это надо (как Вам кажется) - оно ему, реально, надо? Если человек с этим давно живёт и уживается... (Я надеюсь, Вы не душевнобольного человека имели в виду)

Светлана Петрова

Через церковь сильным батюшкой ,может монахом, желательно провидцем, т.е. духовным т.к. не все имеют дар на такое лечение без последствий для себя.

Геннадий

спасибо за совет🌹

Ирина Павловец

Его не надо лечить. Оно есть у каждого, стоит только поглубже покопаться. Кто сейчас говорит: " Да или нет"? Говорят:" Подумаем".

Таня !

принять слабительное.. средство действует мягко и нежно..про вторую личность резко забываете..бо туалет занят

Геннадий

Танюша вы садист

Таня !

да нет..что вы..даже не думала))

Геннадий

мягко стелете

Таня !

ничего от вас не скроешь((

Татьяна Курносова

Смотря на каки личности раздвоился. А если обе личности по своему хорошие и нужно только выбрать и полюбить.

Ол
Ольга

Ну а зачем ЭТО лечить? Нужно с этим уметь жить, просто приспособиться и научиться контролировать....

Гриша

а зачем? в одной ситуации - одна личность впереди, в другой - другая...много личностей у человека....

Денис С.

Гипноз.Соединить обе личности в одно.Но это мало кто может,дорогое удовольствие

Ворон

Один из симптомов шизофрении. Нередко проходит с возрастом без лечения.

Елена Землякова

врезать одной личности, чтоб вторая посмотрела и подумала, а оно надо?

===***лариса ***

Не лечится это,просто существуют и живут на свете люди- двухвоськи

Геннадий

классное слово👍 😆

Вл
Владислава

зачем лечить? Иногда так приятно пообщаться с хорошим человеком...

Геннадий

а как понять ху из ху

Вл
Владислава

по общению

Skif

Одного надо женить, второй окажется третьим лишним, и сам уйдет. 😉

На
Наталья

Горько!

Skif

💋 только не знаю когл поцеловал. Темно. 😉

Skif

💋 только не знаю когл поцеловал. Темно. 😉

На
Наталья

А какая разница! Главное, что твоей влюблённой личности это понравилось!

Skif

😉

Татьяна

Это специалисты должны делать. Здесь проблемы с головным мозгом.

Геннадий

я уже догадываюсь

Своенравная Панночка

по щекам друг другу надавали и разбежались, каждый живёт один

Геннадий

куда разбежишься то

Своенравная Панночка

по углам, они то хоть есть?!

Геннадий

эк куда все повернуло,есть конечно

Своенравная Панночка

Шилов?! Сейчас только разглядела

Геннадий

умничка🌹

Своенравная Панночка

свой-чужой))🤗

Елена

Шизофрения? Или еще не дошло до этого? (серьезно спрашиваю)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

для меня? я ж не просилааааааааааааааааааааааааааааа

Галина Измайлова

А зачем лечить? У человека должно быть много талантов.