Илья Полянсков

Пользовался ли Путин ботоксом?

Многие говорят, что Путин пользуется ботоксом, есть ли достоверные сведения или это все происки недоброжелателей?

Павел Ермачков

Ecли в eгo вoзpaстe cвяжишьcя мoлoдoй, кpaсивoй дeвушкoй нe зaхoчeшь ли и ты выглядить мoлoжaвo,пoдтянутым, вoт и oн тaкжe peшил быть нa уpoвнe..

Евгений

мудак сказал что да, ему можно верить)))

Валерий Зимин

тебе от этого будет легче переносить ежегодное повышение тарифов жкх?

Ланда Плиева

он же не идиот как ты верить рекламе

Виктория Окшина

Думаю, что подкачал свою наглую рожу.

Сергей

похоже-да... друг сильвио подсказал