Даурия Транчук

Кто против майдана???

Ответы
Даур Бейсембаев

Все, и я тоже ! Теперь Украйне долго придется восстанавливаться придется ! А те кто, это затеяли уйдут в сторону и народ будет расхлёбывать то что твари натовские натворили будет голод и нищета!!!))))

Дмитрий Тычина

ЛЮДИ просто устали от совдэповского РАБСТВА,ЛЖИ , ВОРОВСТВА И ОБМАНА!!! ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЯ И НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Андрей Филиппов

Демократизация - любой ценой!!! Действия и лозунги остались те же...

Инна Васина

Встречный вопрос- а как мой ответ повлияет на исход событий?

Наталия Кабардинская

как это влияет на Ваше личное благополучие и личную жизнь?

Андрей Филиппов

народ будет разгребать очередное дерь...мо...

Михаил Дробенков

люди имеют тех лидеров, которых заслуживают

Людмила Шанина

УУУУУУУУУУУУ Как здесь всё запущено!!!!

Таиса Жильцова

я против насилия,революций,войн

Татьяна Леонова

я за МИР

Андрей Нюнько

Любой здравомыслящей члеовек.

Вася Б

не помню - давно не был в Киеве

qe
qeqweqej

предлагаете рынки запретить?

Михаил Рослов

я против ваших фашистов

Константин

Я против!

Сергей Романов

Я против Бандеровцев и бандитов

елена шарко

вам предоставляют неверную инфу

Константин

для кого бендера герой, тот для меня нелюдь.Стрелять сразу.

Сергей Романов

Елена вас бы четвертовать за такую глупость

елена шарко

вот вы Сергей националист.я смотрю.В отличии от вас .я никого четвертовать не собираюсь)) Вы живёте В Украине? что бы делать такие выводы?

елена шарко

вот вы Сергей националист.я смотрю.В отличии от вас .я никого четвертовать не собираюсь)) Вы живёте В Украине? что бы делать такие выводы?

Сергей Строкольский

ИЗ КИЕВА?