Галина Королькова

Смогли бы зарезать барана?

Ответы
Александр Мамедов

Если Дарья Сосновская, это та девушка, которая пришла на митинг с огромным мужским зонтом и лупила этим зонтом ребят из полиции, то я Вас огорчу - ни чего тому сотруднику "не будет".

Потому, что по боевым характеристикам тот зонт - банально холодное оружие. Которым можно не только ударить человека, но, при желании, и проткнуть. Кстати, попытка кого-то проткнуть в момент посадки в автобус хорошо видна на ролике. Пересмотрите, его повнимательнее.

Особо обратите внимание на поведение девушки после того, как её якобы ударили.

Напоминаю, что после реального удара "под дых" человек на некоторое время теряет способность дышать и сворачивается в "позу эмбриона".

Вы что-нибудь подобное на ролике видели?

Я - нет. И никто, полагаю, не увидит.

Ергалиев Жомарт

Каждый казах умеет зарезать и разделать домашнее животное одним ножом...

Галина Королькова

Добрый День!!! уго!!!

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Галина жан, здравствуйте солнышко моё..

Галина Королькова

Ну как вы ? Как дела?

Ергалиев Жомарт

У меня всё отлично... Как вы, как у вас жизнь..

Галина Королькова

Да ничего живем У нас спокойно все есть жить можно

Ольга Глинка

нет.Хотя достоверно утверждать не стану.Я САМА НЕ ЗНАЮ ,НА ЧТО СПОСОБНА.

Александр Емельянов - Женат

....застрелить - ДА...а вот зарезать - НЕТ...

Галина Королькова

Это она приняла

Александр Емельянов - Женат

.....понял....чем дед, бабку - донял...

Галина Королькова

И такое бывает любовь что поделаешь живут богато хорошо чего еще надо

Indees Rybckin

Некоторых даже не мешало бы ..))

Галина Королькова

Кого вы имели ввиду

Indees Rybckin

Которых многие не против бы..

Галина Королькова

🤔 вы олюдях а я о баранах

Indees Rybckin

Часто совпадает

Галина Королькова

Даже так

Indees Rybckin

))

Монтана

Конечно и резал и разделывал

Монтана

Мы ж при союзе родились

Монтана

Я и на тракторе умею и на комбайне смогу. И камаринскую если попросят хорошо

Наташенька

В определённой ситуации...да.

Наташенька

Конечно. Но те,кто отвечают "никогда и ни за что!!!"...не могут представить такую ситуацию...я могу.

Наташенька

))воображение хорошо развито просто)

Галина Королькова

Не надо такое воображение вообще для женщины Это мужское дело

Наташенька

Да.

Кот. Просто Кот.

если он меня сильно обидит.))

Кот. Просто Кот.

👍ура!

Галина Королькова

Дело ваше но общатьс буду только с фото извините

Галина Королькова

теряете общение просто

Кот. Просто Кот.

общение, которое так легко теряется, не стоит того, что бы за него бороться.))) всяческих благ!)

Владимир Павлов

Неее только састрылить.....))))

Галина Королькова

Как это?

Мисс

в случае острой необх..да

Уриан Хипп

Нет.....Человека запросто

Галина Королькова

Разве вы сказалипо другому

Уриан Хипп

Не люблю врать...Самому не приятно....

Галина Королькова

Ладно забыли

Уриан Хипп

Наверное не так воспитан...Животное любое не трону ..Даже птаху не застрелю....К Хомо типа сапиенусу отношение другое .....

Рая Люба

даже курицу не смогла бы

Рая Люба

мне жаль животных

Галина Королькова

Вот именно

Юрий Дивеев

Элементарно, тов. майор.

Галина Королькова

Так откуда такие о нем сведения?

Юрий Дивеев

Как-то с чувством юмора у Вас напряг. Не берите дурного в голову.

Галина Королькова

Как раз нет вы меня не знаете

Юрий Дивеев

Прошу прошения тов. полковник. Виноват. Не признал.

Евгений Карман

если только голод будет

Владислав

Даже быков приходилось

Галина Королькова

Такова жизнь

Владислав

Что то ты о грустном. Я блочный спас, медовый. Вкусно и сладко. Медом запаслась?

Галина Королькова

Да так и еще сегодня привезут у сотрудницы сын пасеку имеет мед хороший Так чего то пришло на ум и задала вопрос такой уберу скоро

Владислав

🌹💋 В соседнем совхозе купил...малину!. Пока ехал, почти всю съел. Лакомство в конце лета

Ѻлегъ

коли нужда заставит...

Галина Королькова

Ну если только нужда

Владимир

только по его просьбе

Ма
Марина

Нет. Вообще ни кого)))

Александр Шебалин .

Нет,жалко животное.

Лев Макаров

Свят - свят - свят!!!