Artur Сова

Анекдот...Бог слушай -там люди жалуются что ты им мало даешь...это странно потому что я еще никому ничего не давал..😄.........Итак......У Бога есть все..нам он ничего не дает что мы просим...с неба не падает как манна небесная....получается что у Бога склад всего а он -жадный кладовщик???

–2
Ответы
Николай И.м.

Каждый сам определяет свою судьбу. И потом за это расплачивается. Некоторые - всю жизнь... (Платон, 427-347 гг дщ н.э.)

Николай И.м.

Страна.. семья, и т.д. - это всё обстоятельства для реализации судьбы...

Artur Сова

У меня уже новый вопрос про одну мировую религию на весь мир

Николай И.м.

И я на него уже Ответил))

Artur Сова

Да)))очень бойко отвечают))палец болит уже отвечать

Елена Асвойнова-Травина

Он дает каждому из нас то, что нам нужно. Только понимаем иногда годы спустя

Елена Асвойнова-Травина

Шива - определенно не истинный Бог

Artur Сова

Как сын или дух?

Елена Асвойнова-Травина

Сын и Дух единосущны Отцу

Artur Сова

Как Шива и Вишну это Кришна?

Елена Асвойнова-Травина

Так Вы определитесь для начала с верой

Татьяна

Артур, оставь Бога в покое, не сваливай решение своих проблем на других.

Artur Сова

Две группы он увидел..евреев отдельно и остальное стадо отдельно

Татьяна

За что же этого бедолагу изгнали из рая?

Artur Сова

Его не изгоняли..он это увидел в откровении...как Ванга или Номтрдамус

Татьяна

Смешно, наивный вы , Артур.

Artur Сова

Наивные-веруют))

Галина

а что моего ответа не было ? я подробно все расписала и Вы не читали ?

Artur Сова

Не было пока

Artur Сова

Я всем отвечаю

Галина

странно .

Татьяна С.

Не боитесь БОга хулить?

Artur Сова

Мне нужен бог который заботится о нас.

Татьяна С.

Он есть, православный. Заботится,ещё как, верить надо, а не в теологию вгрызаться.

Artur Сова

У меня родился новый вопрос про одного мирового бога и одну мировую религию..

Татьяна С.

Рожайте

Artur Сова

Спасибо

Ксюша

Похоже,что так и есть !

Ксюша

Потому что священники такие,а если бы они исполняли свои обязанности как положено,то и верующим было хорошо

Artur Сова

Будет вопрос..о пребывании священников в пустыне на 40 дней..для преображения

Ксюша

Ну что ж,будем ждать , чем закончится это преображение

Artur Сова

Сказали что они сами должны это решать...(((

Ксюша

Прекрасно,нам осталось только приветствовать это и ждать результатов

Просто Осень

Получается так.

Artur Сова

Ну да..много наобещал и мало делает

Александр Николаевич

🖼

Artur Сова

Это надо немедленно проверить на мне

Александр Николаевич

Проверено! уже. ))

Artur Сова

На Хемингуее?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Серафимка

😂😁

Artur Сова

Верующие минусуют вопрос