Алексей Михалев

Хочу православного мужа, который желает стать священнослужителем. Где таких искать?)

Ирина Котова

ответь мне я найду. есть знакомый

Сергей Усаньков

Не верю я им, весь храм поставили на коммерческую основу, даже воду святую продают. А рядом стоят их Джипы и Лексусы.

Евгений

окстись мать, кадилом ведь двинет-мало не покажется )))))))

**
***анастасия ***

На кафедрах теологии пошарь

Максим Гераскин

так он как станет священностужителем, будет с 2-я монашками модельной внешности жить, а не с тобой

Юлия Зарицкая

Для этого надо быть девственницей, других им запрещено в жены брать.

Антон Щербаков

В монастыре - не пробовала?

Люба

В семинарии. Неженатым священник быть не может, ему приход не дадут. И как правило, они женятся на девушках из верующих семей

Гуля Смирнова

Таких мало... к сожалению, на всех желающих не хватит. ..

Максим Непомнящих

А ты сама сможешь быть женою священника? Думаешь это так просто? Там как правило все решает муж, священник постоянно занят, то на службе то по требам, то в храме ремонт.. . Предохраняться от не запланированной беременности жены с помощью банальных презервативов как я знаю там крайне не желательно, там семьи строятся иначе, родить 5 - 6 детей и воспитывать их пока муж занят вы сможете ?

Настена Колесникова

в церкви. сын священника какого нибудь, например. только будь осторожна. а то некоторые из них к сексу плохо относятся: -) будешь недо.. . 🙂

Сергей Кабачков

В секс шопе огромный ассортимент костюмов)))

Надежда Маланьина

На христианских форумах поищи. Наверняка найдёшь!

Фёдор Корнейчук

в семинарии аднака