Триседьмое Царство!

На вопрос "что понижает Вашу чувствительность?" , ответили "алкоголь" . Значит , цветы и алкоголь не смогут помочь при свидании ?

Ответы
Проехали

Конкретно, какую чувствительность- физическую, эмоциональную или сексуальную?...?? ВОТ люди,!.. даже обозначить толком границы и то не могут! ...Ну как вот с вами общаться? Чувствуешь себя полным... не скажу= кем!!!

Триседьмое Царство!

При чём люди ? У Вас есть шанс ответить по-своему , мнения разные ...мысли !

Проехали

Лично я реагирую на эмоциональную чувствительность. Если человек не отвечает на эмоции, значит либо он сам лишен их, либо слишком силен в умении их скрывать. Отсюда, при внимательном наблюдении, можно сделать соответствующие выводы, возможно даже судьбоносные!

Мурыч

При свидании -это не помощь, а традиция

Триседьмое Царство!

Традиция , которая понижает чувствительность . Пора менять традиции )))

Мурыч

Излюшняя чувствительность-мешает

Триседьмое Царство!

Мешает чему ?)

Мурыч

Свиданию

Триседьмое Царство!

Неужели ...

Мурыч

Конечно, эмоции захлестнут

Анатолий Лапшин

При траханьи. И то не всегда!