Goldilocks

Подбросили к лифту связку женских трусов размера +size. Опросила всех женщин и девушек нашего этажа, говорят, что не их. Но у нас на площадке действительно нет таких толстопопых... Хозяйка за ними так и не вернулась и, судя по всему, пропажу свою не заметила. Вот и думаю, откуда сие богатство? Ваши предположения?

–1
Ответы
ℛℳ

У нас в ЖЭКе был случай, работал парень, он сожительствовал с женщиной, которая была очень ревнива. Наш бригадир нашел где-то пакет с женским нижним бельем, видать кто-то выкинул. Решил он приколоться и сунул этот пакет тому парню в сумку в надежде что жена станет разбирать ее и нарвется...

Goldilocks

Бригадир - редкостная скотина. Рано или поздно Карма к нему прилетит.

ℛℳ

Не вышло, жены дома не было и парень сам разбирал сумку.

Со
Сором

Возможно в вашем доме орудовала группа российских ДРГ, которые чисто по привычке отжали чьи-то трусы, которые бросили при провале операции

Goldilocks

Эти могут, нищеброды. Поди, русская баба и трусов нормальных не видела, пока муж-мародер не привез ей всё отжатое с Украины.

Со
Сором

Может и видела. Но надеть или хотя бы увидеть ношеные трусы старших братьев и сестёр для орков великая честь, даже с риском стать кормом для собак

Александр Ххххххх

У меня на ручку двери периодически трусы и лифчики вешают. Никак не пойму-кто....Но я рад, что хоть дверь не портят

Mihail Ozur

Может быть подарок на перспективу, на вырост Народ за время пандемии лишние килограммы быстро набирает.

Серж)))

Вы не тех спрашивали! Кто то из мужей опрошенных дам завел себе любовницу приятной полноты)))🤣🤣🤣

Goldilocks

И то правда!)) Даже не подумала в эту сторону.)

Серж)))

Чувак выкинул улики)

Александр

Балуются магией. Сейчас их хоть меньше, в 90-е повылазило жуть сколько экспериментаторов.

Goldilocks

Тоже так подумала. Явно кто-то кого-то пытался приворожить трусами.🤭

Во
Волшебник

С небес свалились😅, погодите а вы по всему этажу с этими трусами ганяли?

Goldilocks

Дяк это... У нас на этаже всего лишь 4 квартиры. Так что, особо не перетрудилась.

Александр

Расходные материалы для уборки площадки. Вы там давно полы мыли?))

Goldilocks

Как минимум, каждую неделю, моем по очереди с соседями.)

Александр

ну если никто такого размера не имеет,то это наверно Карлсон и фрекен Бок развлекались.....)))

Викентий Ви

Слющай, вот тебе 2 копейки, кто найдёт, позвони ааа!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

Не знаю.Но дайте объявление в интернете,авось найдётся хозяйка.

Goldilocks

Уже обнаружилась.)) Просто она сначала стеснялась признаться, что бельишко ее.))

Алексей

да это наверное сетевой маркетинг потерял )) у него их много

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну у вас это КАК ВСЕГДА... ГОСДЕП ПОДКИНУЛ😂😂😂😂😂😂😂

Goldilocks

Мне лично не до смеха. Людей загнали по норм до тех пор, пока мы все не сдохнем.

Жорик В Тумане

кто-то так пошутил, у тёщи стащил с балкона и подбросил..

Виктор Масалкин

Мужика размерного попросить надо. Может гомик.

Константин Дос

И охота было с чужими трусами возиться?

Goldilocks

А кто возился то? Может, какой-то человек без белья остался? Надо ж было выяснить, помочь.)

Константин Дос

Надо ли?

Goldilocks

Конечно. Хорошее дело - плюсик к карме. Вдруг у этой девушки больше не было сменных трусоФФ

Константин Дос

Так то конечно: толстопопая девушка, да еще и без трусоФФ, это серьезный урон для кармы..

Алексей Григорьев

не увлекайся, теперь ей нечего снимать

Goldilocks

Я не по этим делам.)

Алексей Григорьев

а в чё дело

Александр Грызлов

Ну видать любовнику хотела передать

Goldilocks

Ага, на память о счастливых секундах.))

Александр Грызлов

Верно

Rima Kravcenko

кто то оставил вынужденный =подарок=

Ал
Алекс

🖼 вот она.

Татьяна

Чей то муж скинул перед дверью))))