Странник

Ищу жену , для празднования нового года и новогодних каникул!

Ответы
Татьяна Бубликова

Прекрасно очень прекрасно!!!! Но к сожалению я уже очень старая!!! Найдешь еще молодую красивую девушку и прекрасно с ней встретишь Новый год и отлично проведете каникулы!!!

Dina Давида

это что бы было кому готовить и мыть посуду ? Так это называется ресторанное обслуживание или кухарка, а не жена вовсе ...

Галина Баск

Так где ж ее на вебе найдешь?. Возможно поможет СКАЙП - твой стол + ее стол и виртуальное (дальше обоюдные фантазии)+)))))

Людмила К

ВОЗЬМИТЕ НА ПРОКАТ......ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ И НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ......

Ев
Евгений

не пъет не ест не отказывает-подойдет?тогда за углом в секс шопе

Наталия Бушкевич

Это к снегурке! Только у деда Мороза отпроситься не забудь!)

Клара Лобзанова

обязательно что ли жениться для этого, снегурок тебе мало?

Haitbay Rajapov

Дорогие женщины! Кто сколько может,поживите у меня!... 😄 😄 😄

V⇝ M

и ник соответственный...только искусишь), вкусишь) и всё...

Странник

у меня раньше стоял статус, "Тот кто войдет в мою жизнь, то никогда не вернётся"))

V⇝ M

!!!!!!!!!!!!!!!без комм))))))))))

Странник

это так прикол, всё равно никто не согласится)) да же для прикола)

Владимир Примаков

так ищи я не против или мне найти и к тебе отправить? 😮

Оксана Гуляева

Молодец какой Правильно Так и надо Интернет в помощь

Странник

И тебе счастья, и всего наилучшего в новом году))

Оксана Гуляева

Спасибо большое и тебе тоже Пусть твои мечты исполнятся))

Elena Lion

так она разве ЖЕНА называется?

Оксана Гуляева

Теперь наверное так

Странник

не надо подкалывать)))

Татиана

..)))) У меня плакат над столом на работе типа того!...))))

Странник

ха

Татиана

..вот тебе и "ХА"!...))

Странник

а что мне ответить ещё?

Татиана

...да уж точно, - нечего!.. И что ты думаешь, - предложений - море!..))))

Странник

совсем ет

Натка Мармеладка

только на этот период?? или на всю оставшуюся жизнь?!

Николай Федоров

А я здесь причем? Ищи. Кто ищет, тот всегда найдет.

Михаил Лашкевич

А я здесь причём? Крутись на стороне по женщинам.

Настасья Барс

Вот видно сразу, что человек знает, чего хочет!

Елена

))))))))будничную нашел, ищешь праздничную? 😄

Странник

да никакой нет))

Елена

тогда ты не Змей)))))))) или не искуситель? ))))

Странник

а ты не Елена

Елена

)))))))) Елена, не сомневайся))))))) просто для празднования с тобой шкура старовата)))))))))

Странник

я то хоть шкура а вы старый рваный пиджак

Елена

))))))) я про свою старую шкуру говорила, и пиджак у меня не рваный)))))))))))

Галина Давыдова

и только???? вам надо вызвать Снегурочку)))

Кристина Иванова

Молодец!Как попразнуешь куда её денешь?

Сергей Фофанов

После каникул - РАЗВОД??????!!!!!!!!)))))))))))))))))

Elena Lion

т.е. нужно будет убрать, сготовить и ...после каникул все снова убрать ... при этом не забеременеть и спокойно исчезнуть из твоей жизни

Странник

смотря какая, обычно вы так и делаете, появитесь поиздеваетесь и исчезнете

Elena Lion

так не только Змеи Искусители бывают, но и Змеи Искусительницы!

Странник

вот я одну уже вижу

Elena Lion

где-где-где? щас налетят мужчины как пчелы на мед!