X-M@N

Тут такое дело. На работе, замужняя девчуля строит глазки. Хотя чертовски хороша, зараза. Что с ней сделать🙄

–1
Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 объясните ей, что да как! Вы сами то женаты? Если же нет, то пусть она представит вас на своём месте и всё! И пусть подумает, как это может привести к разрыву отношений между двумя людьми! И как дальше жить в этом смысле!? Если же тоже женаты, то объясните как дальше жить в коллективе! И общаться дальше! К чему всё это может привести!? Она взрослая девушка женщина и должна понимать всю сложность ситуации!!!!!

X-M@N

Вот именно потому что должна сама все понимать, не вижу смысла все это разжевываеть ей

Ан
Анна

Тогда наверное придётся объяснить всё что да как! И к каким последствиям может привести всё это!

X-M@N

Ок

С Новым Годом

Как вариант, позови пригласи её на кофе в кафешку. Или просто погулять. Если согласиться, значит она действительно заинтересованна, если же нет, то забей. И в кафе можешь взять её за ручку, приобнять, попробовать поцеловать) И не надо очкавать, просто вопрос, да да, нет нет.

X-M@N

Дык она замужем

С Новым Годом

Однозначно отношения с ней строить не надо. Но я бы ради интереса пригласил бы её погулять, пообщаться, посмотреть как она на меня реагирует, даст ли себя трогать.. Для опыта норм, ну конечно муж может побить.

X-M@N

😁

Жорик В Тумане

Игнорить, "Уста блудницы источают мёд, но последствия от них горьки как полынь." (c) "Вино и женщины развратят разумных, а связывающийся с блудницами сделается ещё наглее, гниль и черви наследуют его тело и беззаконная душа истребится." (с) 🧐

X-M@N

О как

Жорик В Тумане

я бы не связывался, хоть и сложно через себя переступить поначалу..

X-M@N

))

Жорик В Тумане

Опять же с её мужем потом надо будет разруливать эту канитель.. Она ищет более выгодную ветку, за которую можно схватиться и пересидеть какое-то время для поиска более выгодной ветки.. Они же как мартышки в джунглях.. )

X-M@N

🤣

Вам Не Стоит Знать Моего Имени 🤐

Смотря какое у вас отношение к измене. Если не боитесь разборок с мужем, то можете завести уж этот роман. Зависит от вашего интереса к девушке. Вдург, она даже не вам строила. Стоит разобраться в ситуации и все должно случится!)

X-M@N

Мда🙄

Нина

Киски они все такие, так и норовят соблазнить котов! Ладно, если стерилизованная, а то хлопот потом не оберёшься, нарожает вдруг ещё котят? А так пусть трётся, ласкается, раз ей котик так уж нравится!☺️😻😸

X-M@N

))😏

Ва
Василий

а потом что будете делать если вся эта тема будет продолжать развиваться? найдутся добрые люди сообщат мужу а он на работу придёт...и начнутся страсти..почти что по Шекспиру ну который Вильям.

X-M@N

))

Ринат Фамутдинов

Было... Пришлось надеть кольцо и продемонстрировать всем... Жена моя спросила:"Кольцо-то зачем надел?" Ну сказал и... моя:"Сама с ней разберусь!!!" Ну и был уволен по собственному желанию...

X-M@N

))

Ринат Фамутдинов

Хотя... хотел оттуда уволиться и не находил повода...

X-M@N

Ясно)

Алена

Мужской и женский флирт, это как футбол и художественная гимнастика. Женщина выходит на площадку, ну так чисто красиво ленточкой помахать, а мужики конкретно -забить гол.

X-M@N

🤪

Екатерина Емелина

Если Вам дорога своя семья, то игнорировать или прямо сказать:" Милая девочка, ты замечательная, но моя жена лучше и я ее люблю." Зачем создавать проблемы на работе и дома?

X-M@N

Ок

अनन्‍त

Валяй, если хочешь проблем для себя и для неё. Последствия могут быть катастрофическими, вплоть до развода. Если она к этому готова, то зачем тебе в этом учавствовать?

X-M@N

)

Иехидна 🍄

А ты перечитай стих "что такое хорошо и что такое плохо"))) а заодно и заметку что вешают в КВД о распространении трипера если случайные связи происходят...)))

X-M@N

А че так можно🙄

Иехидна 🍄

Знаешь, ты ломаешь все стереотипы...
Люди в процессе жизни, с годами, с каждым годом растут совершенствуя себя используя внешние факторы...
Хотя да...
Я же забыл...
Есть однако тип людей, которым до пенсии не доверяют больше чем лопату...

X-M@N

Ты кажется чего то выпрашиваешь

Иехидна 🍄

Уважаемый, я - есть тот редкий тип людей,
Такой, как наблюдатель...
Я смотря на людей вижу тех кто тему просечет,
Кто настроение улавливает, и вписывается не принуждено и не нарушая диалога...
И выкупаю тех, кому судьба с роддома прописала быть с кувалдой, при этом шуруповёрт не доверяя)))

X-M@N

Ну ну

Иехидна 🍄

Да ладно)))
Чем больше в белых касках у нас дубов,
Тем чаще буду я плеваться...)))

Ан
Антонина

Если у тебя нет обязательств ни перед кем и тебе пофиг на её мужа, то вывод напрашивается только один.. А дальше пусть она сама разруливает со своим мужем.

X-M@N

))

Сергей Хрулёв

Это здорово! Я придумал бы что делать. По крайней мере первое, и главное правило для меня - ни у кого не спрашивать советов и даже не делать намёков. 🤟😊

X-M@N

О как)

Сергей Хрулёв

С наступающим!🎅👌

X-M@N

Взаимос))

Ол
Ольга

Служебный роман?.. Не советую... Провоцирует, а потом будет коллегам со всеми подробностями рассказывать... Подумайте о своей карьере - чревато.

X-M@N

)))

Nikolai

Ну можешь потрахать и бросить. Но знай с такой 100% ничего серьезного строить нельзя ибо в отношениях с тобой она будет строить глазки другому.

X-M@N

Есессно))

Евгений Снежин--Бригиневич

и наоборот, говорят так - ресурсная женщина, с ней мужчина хорошеет , умнеет, богатеет, а без нее все теряет...по разному бывает)🖼

X-M@N

Я не хочу здесь обсуждать политику. Достала она

Евгений Снежин--Бригиневич

брат на брата, не по братски) в библии история про каина и авеля)

X-M@N

Политика никогда не жила по библии. Да и библия у всех своя

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼третьего не дано! Иль Ты со злом - мой Враг! иль за любовь- мой близкий по Духу Огня - что сжигает ложь и зло мирское!))

X-M@N

🤷‍♂️

Володя

Между собой с ней разберитесь, а то как-то не красиво будет, если кого-то суда еще примешать. Как в фильме "Служебный роман" получиться...

X-M@N

))

Тина

Есть люди которые заигрывают со всеми со своим полом тоже..такая своеобразная манера общения со всеми, а вы уже придумали себе.🙂

X-M@N

Ну ну

Саня

Такая же фигня.... ходит одна цыпа стреляет глазками. Хотя тоже замужем и знает что я женат....тоже в раздумьях что с ней делать))))

X-M@N

)))

Пани Тася

Какие проблемы то ? Строй в ответ, легкий флирт еще никакой работе не мешал.А бОльшее...а оно тебе надо, проблемы ?

X-M@N

Ок