Сергей Пынзару

Подскажите пож-та Как капать диоксидин грудному ребенку? Лор прописал Диоксидин. Купили, а инструкции нет

Светлана Демина

нам выписывали - так

пол пипетки диоксидина смешать с половиной пипетки називина в отдельном пузырьке.. . и закапывать.. .

у нас причём диоксидин не продается поштучно в ампулах, только коробкой большой.. . вот купили тогда, так до сих пор и стоит пылится
скоро выкину)))

Ольга

Ампулу с 0,5% раствором вскрыть, набрать в пипетку пару капель, повернуть головку на бок, чтобы лекарство не затекало в горло. На боковую поверхность носика капнуть по капле в каждую ноздрю. Чуть сжать ноздри (как бы распределяя лекарство).