И(
Ирина (Tribal Dragon)

Добро всегда побеждает зло?

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Ника*

Жили-были два соседа
Слава и Андрей.
Как-то раз узнать решили,
Кто из них добрей.
Долго спорили, рядили,
Даже подрались.
Не узнали, кто добрее.
Разве это жизнь?
Прочитали много книжек.
Правило одно:
В мире, как ни поверни,
Проиграет зло.
Взяли парни помидоры
И на крышу шасть!
Там внизу прохожих море!
Набросались всласть.
Всё несложно, даже просто.
Скажешь, повезло?
Кто попал в прохожих больше,
Тот и есть добро! (С)

Олег Смирнов

Вика, кстати сразу понял и узнал стиль!

Ника*

Спасибо!))

Ника*

🙃

Александр, Н.новгород

Зло побеждает добро в большинстве случаев, где-то в 97% случаев. К примеру, 1. что Вы выберете в питании, вкусную, но вредную для вашего организма пищу, или полезную, но не вкусную? 2. Где Вы выберете место жительства, в тайге на чистом воздухе, или в задымлённой, но удобной, Москве?...

Чайкин Денис

Добра и зла на самом деле не существует. Мир нейтрален. Он просто подстраивается под ваше воображение. Как говорится, "ничто не истина", а если ничто не истина, то "все дозволено", ну, как бы можно делать все что угодно, и это ни плохо, ни хорошо.

Алексей Попкович

все должно быть в этом мире гармонично, по этому счет будет всегда равный, не смотря на мелкие локальные победы одной из сторон... хотяааа ежели запустить волну добра, то оно бумерангом вернется и в этом есть позитив!

Gyuzel Bafaeva

Да.....позитив нам нужен)))

Nikas Juozaitis

Да! Вот поучительный рассказ, если не ошибаюсь, Бориса Заходера: Две девочки, добрая и злая, плевали из окна на головы прохожих. Добрая девочка попала пять раз, а злая всего три, потому что добро всегда побеждает зло.

Владимир Зарубин

Добро в конечном итоге победит зло:Послание к Римлянам, Глава 16 ●20 Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Почему Вы решиои,что это зомби-программа?

Stepenwolf Stepenwolfov

Ты тупой? Нахрена евреям давать свои тайны? Дают зомби-программу

Владимир Зарубин

Чтобы они поделились доброй вестью божьего спасения с другими народами,чтобы для них эта весть перестала быть тайной:Псалтирь, Псалом 95 ●2 пойте Господу, благословляйте имя Его, благовествуйте со дня на день спасение Его; ●3 возвещайте в народах славу Его, во всех племенах чудеса Его; ●4 ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов. ●5 Ибо все боги народов — идолы, а Господь небеса сотворил. ●6 Слава и величие пред лицем Его, сила и великолепие во святилище Его. ●7 Воздайте Господу, племена народов, воздайте Господу славу и честь; ●8 воздайте Господу славу имени Его, несите дары и идите во дворы Его; ●9 поклонитесь Господу во благолепии святыни. Трепещи пред лицем Его, вся земля! ●10 Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде. (Синодальная Библия)

Stepenwolf Stepenwolfov

с зомби безполезно общаться

Владимир Зарубин

Почему Вы решили,что они-зомби?

Станислава Яворская

да вот пример Сидели на заборе две девочки Плохая и Хорошая. Плохая говорит - давай плевать в прохожих. стали плевать Хорошая попала пять раз, а Плохая всего три. Добро всегда побеждает Зло!

Станислава Яворская

это мы занимались в цирковой студии🖼

Stepenwolf Stepenwolfov

Гимнасточки) А теперь?

Станислава Яворская

теперь кто как...мыж в Любительский цирк ходили в ДК

Stepenwolf Stepenwolfov

А чем теперь занимаешься?

Станислава Яворская

закончила коледж училка младших класов

Сергей Сергейка

конечно. Вот к этому один пример: Две девочки сидят на лавке,добрая и злая,и плюют в прохожих. Добрая попала 7 раз,а злая только 2 раза. Из чего следует,что добро всегда побеждает зло...

Виктор Соловьев

Зло невозможно победить..Заметьте ПО -БЕДА. Зло условно холод если холодом ответить на холод-его станет больше..Добро -это тепло !,Чем больше будет тепла тем меньше холода.

Добрая Фея

Но откуда зло?Зачем?

Виктор Соловьев

Человек не поверил БОГУ и испугался свободы своей..а эгоизм в борьбе за выживание породил страхи..-и понеслось ненависть злость жадность и тд итд. Создав Пирамиду власти -царство силы где правит животный закон..

Добрая Фея

Я верю Богу...

Виктор Соловьев

Верить уже хорошо.НО поверить БОГУ это не игра слов а умение принять реальность с благодарностью.

Добрая Фея

Я давно приняла ...После клинической смерти...

Виктор Соловьев

В личке поговорим если не против? я там тебя не нашел.))))

Добрая Фея

Да

Ксения Клименко

Нет! Скорее просто зло само себя сжирает и саморазрушает:) А на смену приходит пустота... которая очень скоро заполняется новым злом... более живучим и изощренным:(

Владимир Ольшанский

"На исходе века взял и ниспроверг,зого человека добрый человек.Из гранатомёта-шлёп его,козла,стало быть добро-то,посильнее зла"-неизвестный писатель-гуманист...

Мадлен

Две девочки хорошая и плохая бросали вишневые косточки с балкона в прохожих. Хорошая попала 5 раз, а плохая 3 раза. Потому что добро всегда побеждает зло.

Огненный Муравьед

Добро побеждает зло? Да вы что. "Надо делать добро из зла,потому, что его не из чего больше делать"(с) Р. Уоррен, "Вся королевская рать". Гениальная фраза.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сидели две девочки на балконе и кидали в прохожих камушки, добрая девочка попала в 10-ых а злая только в 3-их...потому что добро всегда побеждает зло 🥴

Татьяна Ивченкова

Зло гораздо более честно и предсказуемо. У добра множество аспектов, не подверженных никакому анализу ... Правила меняются, критерии тоже.

Stepenwolf Stepenwolfov

Кто победит - тот и добрый.

Татьяна Ивченкова

Ну, примитивненько, но можно и так сказать... Там всё гораздо сложнее. Добра без зла не бывает)))

Stepenwolf Stepenwolfov

Синь и Пъянь 🖼

Татьяна Ивченкова

Примерно так)))

Евгения

Сидят две девочки на крыше, одна добрая, другая злая и плюют в прохожих, добрая 5 раз попала, а злая 3.....вывод добро всегда побеждает зло)

Виктор Соловьев

Это нонсенс..Зло вообще другой уровень восприятия. Даже само слово ПО =БЕДА....ЗЛО зацикловано и само себя пожирает....Будущее за Добром..

Зарина Садритдинова

Увы не всегда...Просто сейчас редко встретишь абсолютное добро....грани между этими понятиями стёрлись...и вот это страшнее всего(

Oxba1Da

Душа развивается в борьбе. Так что и борьбу можно рассматривать как самоцель, а не только победу, до которой не все доживут :о))