Татьяна Бужак

"Чёрная трансплантология" - виновница исчезновения людей?

На судебном процессе в Приштине по делу "чёрных трансплантологов" впервые выступает швейцарский юрист Дик Марти. Именно он в конце 2010 г. в качестве спецдокладчика ПАСЕ "взорвал" европейскую общественность своим докладом о преступлениях лидеров косовских сепаратистов. "Как только хирурги-трансплантологи оказывались на месте и были готовы оперировать, пленников в индивидуальном порядке изымали из "безопасного дома", боевик АОК без промедления убивал их, а тела сразу же доставлялись в операционную клинику", - говорится в докладе Марти. В материалах, обнародованных Карлой дель Понте, район операций "чёрных трансплантологов" конкретизировался как "желтый дом" в окрестностях североалбанского местечка Буррель. Однако ни дель Понте, ни Марти не удалось добиться от властей Албании согласия на проведение эксгумаций и других необходимых следственных действий. Премьер-министр Албании Сали Бериша публично назвал Дика Марти "расистом" и почему-то "антисемитом"… B Приштине сейчас расследуют деятельность израильского посредника, турецкого трансплантолога, косовского уролога и министерского чиновника. Главные фигуранты "доклада Марти" по-прежнему на политическом Олимпе. http://rus.ruvr.ru/2012_09_03/SHvejcarskij-jurist-protiv-chernih-transplantologov/

Настасья Дмитриева

Типичный вариант мании преследования. Осенне обострение? Пожалуйста. принимайте антипсихотики аккуратно, а то и аватар у Вас, и вопрос.. . Кстати, откуда в Турции трансплантологи взялись? Ислам это дело запрещает напрочь.