Alisa......

Многие не понимают того, что я не из железа. Что мне тоже бывает больно, тоже бывает обидно и тоже бывает плохое настроение. И я тоже могу сорваться. И если это случится - пипец будет всем!

Ответы
Улугбек

Вы, Милая N. k, забавно шутите!... Вы же не способны на такое!!!🤣😂😅😁 Лицо у Вас доброе, доверчивое...😌☺️

Alisa......

Добрый вечер Борель! Нет конечно не способна, а иногда хочется.

Улугбек

Не тужьтесь, Милая... У Вас всё доброе хорошо получается!!!

Alisa......

Спасибо

Улугбек

👍🙋‍♂️

Александр Иванов

Ключевое слово - многим, а представьте- никого рядом не будет: будет не все равно из чего вы сделаны?)))

Тамара Гончарова

Ну, всем-то не стоит, а адресно - тому, кто допёк - ещё как надо! Чтобы впредь знали край и не падали.

Алексей

Ну в моём окружении меня многие тоже роботом считают! Надо уметь от них от всех отвлекаться!

Алексей

Да-да, однажды всё проходит безвозвратно, и чувства, и надежды, и мечты... главное не перегореть раньше времени! А наши родители и истинные друзья, любят нас всегда, не зависимо от обстоятельств и всегда готовы протянуть руку!

Alisa......

А если уже перегорел, что тогда?

Алексей

Тогда немного побыть там где Вы сможете улыбаться!

Alisa......

Спасибо

Алексей

Не за что!

Юрий Дивеев

Угрожать изволите? Угрозы оставьте. Займитесь собой. Вы не понимаете что люди не из железа.

Armen Avanesov

Ужас,даже представить страшно - армагеддон устроила обидевшаяся симпатичная девушка!😉

Три3Ло Zloe

Ой! Иди маленькая? Тяяяжко пришлось тебе , солнышко? Да ты не переживай - они дураки.

Светлана Агламазова

Пипец хоть вскрикнет перед кончиной? Или беззвучно жабрами хрустя- на дно уйдет?

Алексей Пимяков

не удивительно . вон вчера на тв армянку одичавшую как костерили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

слабаки всего мира почему-то все любят произносить этот спич

Олег Соколов

Держи мой Глок.. ппрости - дескрт иггл.. - иотлклй мой

Alisa......

Чавой?

Олег Соколов

Никому не даю....Моя херня.. Глок. И калаш даже могу дать.. но - Пустынный орел - - только - мой

Иг
Игнат

зато остальные из железа ,не будет пипца.)))

Crazy Snowman

"пипец будет всем!" ммм...*заманчиво* 😁

Руслан Ахмедов

Большого пипеца чем уход мужа не будет

Порочный Круг

Печально, что вас окружают такие люди(

Добрый Повор

Все в прошлом, я стабилизировал N.k

Порочный Круг

Благотворительный)

Добрый Повор

Вкусная еда и хорошая музыка, всего-то😉

Порочный Круг

Да уж, чего ещё для счастья надо)

Добрый Повор

Отсутствия слякоти на улице и в душе❄️

Порочный Круг

Точно.

Tr
Traveler

И правильно..развелось здесь...😠

Зингершухер Цыля

а ну-ка попробуй на мне сорваться

Alisa......

Печально, а сколько вам лет?

Зингершухер Цыля

я еще молодая.

Alisa......

Переодеть и причёску сменить. Ещё моложе будете.

Зингершухер Цыля

мне нравится мой прикид

Alisa......

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух какая грозная🤨

Сергей Л.

Не болейте вы, зима, все таки!

Василий.

Спасибо, что предупредили.