Markissss

В силу неадекватной аудитории этого сайта, у меня вопрос... Как отучить кота курить?

Ответы
На
Наталья

Говорят пластырь помогает... Но у объекта лечения не так много мест без шерсти куда его можно прилепить... А учитывая географию сих мест - пластырь лучше брать перцовый... 😂 😂 😂

Markissss

Ага что бы обгадил все

На
Наталья

Ну это лучше, чем если лопнет.... 😂

Markissss

А вот как вы относитесь к браку людей разных национальностей?)

На
Наталья

??? Если они уже к порогу загса добрались - какое это имеет значение?

Markissss

Ааа

Наталья Путникова

В первую очередь не стоило его учить курить, а уж если научили-сочувствую, сигареты сейчас не дешевы.

На
Натали

говорит вполне адекватный Маргарин из фильма время....

Markissss

Вообще-то "Первому игроку приготовться"

На
Натали

да да точно

Samaya Samaya ***

Сначала давайте разберёмся,что Вы ему даёте курить?

Markissss

Просто у нас проблемы... После того как я его приучил к туалету, он чуть сам себя не смыл.. Он очень напугался...Мы с котом ходили к психологу иза этого...

Samaya Samaya ***

🤣 🤣 🤣Помог?

Markissss

Ну вот, курит..

Ша
Шальная🇷🇺

Попробуй напоить, может перейдёт на спиртное?)

Markissss

Скоро он клей нюхать начнёт))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот))

Markissss

Выганю его, пускай с помойными котами пообщается

Ша
Шальная🇷🇺

он еще кисок начнет водить)

Markissss

Животное что с него взять) пошёл за колбосой)))

Са
Саша

Антиникотиновый пластырь.😂 😂 😂

Шепот

предложить выпить🤔 🤷‍♀️

Лариса Осадчая

самому отказаться от курения!

Малина

Ну для начала сами бросьте))

Markissss

Кто я ? Я вообще не курю, кроме спайса

Малина

Вооо)) там вас там галюны и задолбали то в конец) бедный кошак)) и ему наверное досталось)

Markissss

Пойду налью ему кофе в миску

Малина

Да что так? )) сразу вискаря-))

Markissss

Он кадирован

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эмм..не покупай ему сигарет.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ненене, ему нужна либо сигара, либо кальян! Потом он будет долго копить на хьюмидор или станей вейпером))))

Nico Fasulakis

Табак дай ему, но без бумаги