Гостья

Детство. Нам 5 лет, каждый день при встрече по традиции пели что-то новенькое из услышанного по ТВ. В тот день выбор был не ахти, спела Лолиту: " Мачо,мачо,плачет старичок ..У него склероз, а это значит - каждый раз у нас как в первый раз...". Во все времена хватало дурацких песенок, правда? Какие неприличные песни знаете?

Ответы
Николай Костров

Знаю - Повстречал я тебя на Балу, до сих пор позабыть не могу, ты казалась красивее всех , а теперь меня мучает смех....Первым делом сняла ты парик, предо мной показался старик, отстягнула от попы протэз, я со страху на стену полез...

Гостья

😂🤪 да..кто поет?

Николай Костров

Есть продолжение ,Это наша с пацанами бредятина.

Семён

Музыканты были большими умельцами переделывать тексты песен на свой лад ... могу один из них предостааить, если интересно ...

Гостья

хочу)

Семён

Мы поедем, мы помчимся, в венерический диспансер и в отчаянии ворвемся прямо к главному врачу, эгей. Ты, узнаешь, что напрасно называют трипер страшным, ты увидешь он прекрасен, я тебе его дарю.... эгееееей

Гостья

он прекрасен?😂

Семён

🌹🌹🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да море, только стоит ли их петь?. Из дурацкого слышал "Не смотря на милое личко - алкоголичка алкоголичка"

Гостья

ага, за собой повела, а любви не дала

Алексей Горталов

Приличную знаю: "У кошки четыре ноги, и пятый хвост. Но трогать её не моги, за её малый рост!"

Константин

В мои 5 лет ничего такого открыто сексуального ещё не было:) чуть позже появится.

Валерий Дементьев

целую ниже ,под пись, твой Сережа

Епифания

Уже неделю целую бушует океан...

Гостья

а дальше?

Епифания

Дальше неприлично

Сам Себе...

Ночью я родился под забором,

Вячеслав Чистяков

Прости земля

Максим Jw

Не скажу 🙂

Михаил Румянцев

Не знаю.

Andrey Korostilev

клюевка

Александр Грызлов

Не пою

Нафаня Щепкан

Мда

Гостья

да, интеллигентностью не обладаю

Нафаня Щепкан

Шо, два стакана подряд без закуски?

Гостья

нет, пас

Нафаня Щепкан

Тада - интеллигент!

Гостья

вай, здорово)

Нафаня Щепкан

Вай, на здоровье!