Чанга Чунга Чунгович

Когда здравомыслящий россиянин поймёт, что главный враг российского народа и всего Мира - не так уж и недосягаем, то есть это - не кремлёвский карлик-болтун?
А кто же?
Да сосед, родственник, знакомый, сотрудник и т.п., которые одобряют и поддерживают его. Вот они - настоящие истинные враги!
В результате такого понимания может возникнуть желание уничтожать врагов физически? Может начаться гражданская война или до этого далеко? Как думаете?

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - когда наступала агония коммунистического режима, то раздавались призывы - КОММУНИСТОВ, мол, НА ЛЕСОПОВАЛ! Раздавались предложения доносить на соседей- коммунистов, живущих в одном доме, подъезде, на лестничной площадке с целью - угнобить их. У новой власти хватило ума не развязывать террор.

Александр S

Да ответ все знаю. Враг он в головах. И именно он вполне оправдает и гражданскую войну, и стукачество, и лозунги "Сталина на вас нет"... Печаль.

Цв
Цветочек

Всё может быть...
А что, уже ищете, кто на баррикады пойдёт?
Ничего у вас не получится!
Думаю, людям хватит здравомыслия этого не делать...

Чанга Чунга Чунгович

Ваше мнение понятно. Спасибо за ответ.

Цв
Цветочек

Спасибо и вам за вежливость

Павел Бобров

Меня тоже бесит, что Путина каждый раз выбирают, а он всё глубже и глубже зарывает мою страну.

Чанга Чунга Чунгович

Вот и поймите, кто настоящий враг. Он - рядом с Вами, а не за кремлёвской стеной.

Аламути

Пусть эти "здравомыслящие" бывшие россияне занимаются своими израильскими делами лучше...

Rl
Rln

Не может, вы ссыкуны. Кроме как здесь верещать ни на что не способны)

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что дело не в трусости (ссыкуны-не ссыкуны). А вся проблема в глупости и в беспросветной тупости народонаселения.

Rl
Rln

Вы спросили, я ответил

Михаил Цветаев

Россия-сказочная страна,здесь может быть всё что угодно..☺️

Слуга Государев

Так это киевский наркоман наследник Бандеры и фюрера

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Эти "соседи "ничего не решают .А Он да

Светлана Плоцкая

да.похоже на гражданскую войну....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,плешивый ,а не сосед мой враг

Евгений Колесников

Нахуй иди хохол ебаный...

Вадим Шишаев

сложно для меня)

Владимир Строганов