Ги
Гита

До глубины души тронула заметка .Что вы думаете по этому поводу?Внучка у бабушки спрашивает :Бабушка а у тебя ухожёров много было? Бабулька отвечает :Много ) .А как ты выбрала своего любимого ?А он единственный спросил :Ты кушала сегодня что нибудь?)!!!А ваша Любовь сделала кого нибудь счастливым?

Ответы
Сергей Швец

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…
Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…
Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем…

Сменило утро сонную луну…
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина…

Ги
Гита

Поэтично как)Ну вы точно кого то осчастливили)

Agrapina

Читая вашу заметку нашла другую и хочу поделится. Даже некоторые закоренелые преступники стали заметно мягче и добрее после того, как в течение какого-то времени изо дня в день разговаривали с птицами и ухаживали за ними. Вот что сказал один заключенный: «Не только я приручил этих птиц, но и они меня». Другой отметил, что птицы научили его терпению и самообладанию. Один мужчина, осужденный за воровство, сказал, что, ухаживая за птицей, он понял: быть отцом — «огромная ответственность», но раньше, на свободе, он этого не сознавал и пренебрегал своими родительскими обязанностями.
Забота о птицах принесла заключенным пользу и в другом отношении. Ими двигала конечно любовь к этим маленьким созданиям.

.

Ги
Гита

Да наглядный пример )))Спасибо большое Просто нужно больше задумываться а не только смотреть)

Agrapina

Вот эти люди научились проявлять любовь значит они изменились и навык получили. «Когда они выйдут из стен тюрьмы, то благодаря приобретенным здесь навыкам смогут устроиться на работу у птицеводов или ветеринаров».

Ги
Гита

Если им от винта не дадут)

Agrapina

Вы не верите, что эти люди могут изменится? Только что вылупившегося птенца отдают на попечение арестанта, который на протяжении пяти недель через каждые час-два и днем и ночью кормит это беспомощное крошечное создание. Затем птицу сажают в клетку, которая тоже находится в камере. Когда птица подрастает, ее продают. Некоторые заключенные так привязываются к своим питомцам, что даже плачут, когда приходит время расставаться.

Ги
Гита

Нет верю мир жесток мало кому нужны такие после отсидки срока им бывает просто не куда идти на работу мало кто берёт я про это бывает навыки могут и не пригодится на свободе

Irena Polyak

Ветер встретил прекрасный цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью и издавал прекрасный аромат. Но Ветру показалось мало этого, и он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Цветок не выдержал и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Он утих и снова задышал на цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:

— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе любви ко мне!

Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Ги
Гита

Да бывает и так)

E,
Eва , Челябинск

грустно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надеюсь. мне рассказывали предание нашей семьи. моя прабабка пошла на танцы а время было бедное голодное и более удачивая подружка одолжила ей кофточку, а когда за Ксенией ( так звали пробабку) стал ухаживать завидный парень кузнец, подружка возьми и скажи (от зависти) что за кем ты ухаживаешь это же беднота у нее даже одежды приличной нет, на что наш прадед купил нашей пробабке обновку и сказал чтобы она выходила за него замуж и никогда не смела ни у кого больше брать вещи. Он сам все ей купит, и сдержал слово

Ги
Гита

Молодчинка какой )!!!!!!

Антонина Гончарук

вот настоящий любящий мужчина

Ги
Гита

Да есть ещё )))

An
Animargran

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает." (1 Коринфянам 13:4-7). Я отдавала свою любовь мужу, детям, друзьям и, по возможности, Богу.

Ги
Гита

Отлично)

Татьяна И Сергей

Любовь доготерпелива и дабра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она превозносится,не ведёт себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности,арадуется истине, все ппереносит,всему верит,на все надеется,все стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит.Если любить такой любовью то все будут счастливы

Ги
Гита

Библия0

Татьяна И Сергей

А вы понимаете пророчества например что символизирует истукан из сна Даниила

Ги
Гита

Да наши все цивилизации)

Татьяна И Сергей

Все мировые державы,а почему нам нужно об этом знать потому что при последней,Бог начнёт действовать

Ги
Гита

Так и будет

Ольга Яркова

Меня сделал счастливым мой муж. Еще мы не были даже близки, а заботу о себе и своих детях я почувствовала сразу. Всегда спрашивает, ела ли я сегодня, когда приходит с работы. Короче заботится обо мне и за это я его люблю. А еще его любят мои дочь и внучка. Дочери было 22 г., когда они с моим мужем договорились, что будут называться папой и дочей.

Ги
Гита

Замечательно))))

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

Отвечу так же примером. Помните фильм 12 Михалкова? Там инженер-изобретатель рассказывает свою историю жизни. Как он уже не хотел жить на этом свете и делал все чтобы с ней расстаться. И в электричке встретил свою будущую супругу, которая поняла, что ему просто очень очень плохо.

Ги
Гита

Действительно с Тараза?

Ги
Гита

Поздравляю)____!!!!!!!

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Макс Хантер

Отвечу так же примером. Помните фильм 12 Михалкова? Там инженер-изобретатель рассказывает свою историю жизни. Как он уже не хотел жить на этом свете и делал все чтобы с ней расстаться. И в электричке встретил свою будущую супругу, которая поняла, что ему просто очень очень плохо.

Ги
Гита

Совершенно верно))Кто то говорит что такая любовь на уровне миски Но я не согласна с этим В этом расказике я увидела заботу )

Галина Шаталова

Многому мы учились друг у друга.Я потихоньку передавала манеры,которых у него не хватало,а он меня учил выдержке,А кого мы осчастливили,не знаю,у меня пять внуков и два правнука Самой не возможно судить.

Ги
Гита

Радуюсь за вас)Счастливая ВЫ)

Галина Шаталова

Спасибо!

Ги
Гита

🌹

Татьяна Стручкова

А как же, я забрала его у мамы и научила многим полезным вещам. Варить суп, ходить за продуктами, выносить мусор и т.д. А то совсем некудышный был. Правда ботинки так и научился чистить, ходит в грязных.

Ги
Гита

🙂

Ирина Каверина

Такая любовь, на уровне миски, может осчастливить только домашнее животное. Мы с мужем прошли путь от студентов до успешных людей, давая друг другу поддержку, понимание, любовь. И мы счастливы.

Хламида Панцерфильд

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Хламида Панцерфильд

рекомендую

Ги
Гита

А чем вы брезгуете?Если не секрет конечно?)

Ги
Гита

А зря там очень много всяких червяков и личинок))))))))))))))))))))))))))

Хламида Панцерфильд

рекомендуешь

Наталья Борисова

Да, любит не тот кто говорит:-Какое морозное утро сегодня..., а тот кто спрашивает- дуреха, а одела ли ты шапку.... Надеюсь моя любовь делает счастливым единственного человека на земле

Ги
Гита

Замечательно)

Наталья Борисова

Спасибо...Пока ваш ответ тернулся, узнала точно - ДЕЛАЕТ!!!

Ги
Гита

Замечательно просто столько счастливых людей)Прекрасно)

Наталья Борисова

спасибо

Александр Дядик

Пускай о моей Любви судит тот, к кому она относится! Понятие о счастье у каждого свое, - одному достаточно набить утробу, а другому - всю Вселенную подавай и будет мало...

Ги
Гита

🙂

Sc
Scotland

Любовь мало кто принимает. и понимает-что значит это чувство... понятие- ЛЮБОВЬ- у всех свое...и мало кто благодарен за такое чувство,если оно вдруг вспыхнуло внезапно...

Ги
Гита

Чтобы этому научиться нужно много пережить)

Sc
Scotland

чтобы научится Любви, отдаче тепла,заботе- нужны примеры. а у нас, в России,этому не учат....поэтому и приходится учится на собственных шишках

Ги
Гита

ВСё будет хорошо)))))))))))Обязательно)Какая вы красивая))))))))))))))))))))))))Я была у вас в мире)

Sc
Scotland

)))) Надежда, спасибо)))

Ги
Гита

🌹

Улятовская Александра

Есть даже анекдот по этому поводу: "Снежинки так прекрасно смотрятся в твоих волосах" - ненастоящая любовь; "Одень шапку, дура, простудишься" - это настоящая )

Ги
Гита

Ну да)

Галина Еньшова

Конечно! А когда у бабушки любимый спросил, кушала ли она что-нибудь, времена были суровые. Тогда это очень много значили. Нам сейчас этого не понять

Ги
Гита

Это да)

Нуржан Акбай

Эх,внучка!Жизнь надо прожить так,что стыдно будет рассказать,но приятно будет вспоминать.Если ты сыта,то я не голодна.Это и есть *счастье *,внучка!!!

Ги
Гита

Ой Нуржан )

Милена .

конечно... у меня есть мама она счастлива брат сестра папа они очень счастливы как можно быть не счастливым когда вокруг тебя вся семья радуется..

Ги
Гита

Отлично)

Милена .

спасибо