Мумий Троллька

Лучше умереть чем жить с депрессией? И постоянно негативных мыслях

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Это сейчас многие испытывают.Но прикинь не сбылись или разрушились наши мечты желания итд.А кто сказал что это должно исполнится? Если бы исполнялись все желания людей-мир бы рухнул давно..Не дается нам то что будет нас разрушать-так это ж здорово. Значит приготовлены лучше подарки -это точно ..Но надо принять. как данность. благосклонно и делать что видишь сейчас ..и тогда вскоре будет новый взлет..Новый этап жизни..Смерть страшнее..душа не нашедшая опоры будет вечно мучится..

Виктор Соловьев

Почему? никто и не кто не нравится?

Виктор Соловьев

И природа?

Мумий Троллька

Тем более

Виктор Соловьев

С детства?

Людмила Канивец

Надо стараться не допускать такого состояния. Как-то отвлекаться - не сидеть дома, общаться с друзьями, смотреть веселые фильмы, заниматься любимым делом.Понимаю - легко сказать, делать труднее...

Мумий Троллька

Друзей нет , фильмы пустая трата времени и денег

Людмила Канивец

Так в ютубе полно комедий...Заведите себе собаку - лучше всех друзей и подруг!

Мумий Троллька

Аллергия на животных , Ютуб тоже монитезированное пространство мой учитель говорил что Ютуб гребёт деньги с каждого просмотра

Феникс Ясный Сокол

Глупости , нет причин находится в минусе все время.. ищите способ переключаться, внутри вас нет причин для уныния, эти причины внешние. И только вы решаете как их воспринимать.

Николай

У меня Дедушка 8 часов умирал и кричал помогите до последнего,врачи не могли уже нечего сделать. Так что не говорите о смерти,если вы не знаете как это.

Мумий Троллька

Знаю многие умерли на моих глазах

Николай

Вот-вот.

Галина

никто не держит ,для кого то лучше лежать в сырой земле ,чем жить с наслаждением; такому человеку мне всегда хочется сказать -слабак по жизни .

Мумий Троллька

Две клинические смерти и кома, мне этого хватило , спасибо

Галина

и тем не менее видеть белый свет лучше, чем лежать в сырой земле и ничего не видеть

Мумий Троллька

Но так же было до моего рождения и я не страдала от этого

Галина

кто как понимает . .

Ла
Лариса

От депрессии можно благополучно избавиться,а от смерти нет...направьте себя к доктору... помогает. Сама там была.

Мумий Троллька

Я не верю докторам

Ла
Лариса

Нравится страдать? Ну...это ваше право...

Мумий Троллька

Вы не знаете мою жизнь и мою ситуацию а грузить этим ещё и врачей я не хочу

Ла
Лариса

Да ничего нового и у вас... есть люди, которым сейчас гораздо хуже, чем вам.

Мумий Троллька

Вам виднее

Ла
Лариса

Не то, чтобы виднее, просто,была в ситуации, когда всё,аут...но это всё только в голове,в мыслях. Труднее всего заставить себя жить, принять реальность.

Александр Захаров

Депрессия- уныние, смертельный грех. Исправимо, принятием происходящего как Высшей Воли Всевышнего.

Мумий Троллька

Не верю

Александр Захаров

В каком смысле?

Мумий Троллька

Уныние Всевышний ....набор слов

Александр Захаров

Понимаю, для вас игра слов. Можно другим путем. Конечно причину я не знаю, но нужно отпустить ситуацию, ну типа а, будь что будет.

Марина

Нет ничего прекрасней и дороже жизни. И ничто на свете ни стоит того, чтобы её лишаться.

Мумий Троллька

Я родилась не по своей воле и умру не по своей это надо понимать и принимать а не говорить что жизнь прекрасна

Марина

Ну да, родители забыли у вас спросить...🤦‍♀️🤷‍♀️

Мумий Троллька

Они забыли купить презервативы

Се
Сенсей

Нет. Лучше пусть умрёт депрессия от жизни, а мысли от того,что им так стало плохо

Ч-
Человек - Невидимка

Ну отчего ж, можно депрессивным творчеством позаниматься. Стихи там, картины

Мумий Троллька

Не я не Пушкин и не Цветаева

Ч-
Человек - Невидимка

О, уже начали, так держать. Нет, я не Байрон, я другая

Таяна

Нет. Лучше найти и взять инструменты, которые это уберут и приведут в ресурс.

Sergey Lomov

лучше сидеть чем стоять, лучше лежать чем сидеть, лучше умереть чем лежать.

Максим Jw

Депрессия лечится. Не скоро. Может быть до 4-5 лет, как у меня...

Максим Jw

Бро, я так скажу 🙂 смерть это не конец. Это плата за грехи. За смертью будет воскрешение из мертвых 🙂

Мумий Троллька

Не дай бог))

Максим Jw

Бог и воскресит 🙂

Мумий Троллька

Не надо ещё такого я точно не переживу

Максим Jw

Всё будет иначе 🙂 на Земле после Армагеддона не будет войн, болезней, голода, инвалидов и горя 🙂

Ev
Evgen1175

Хм. Милое Дитя, ты что это у думала? Все проходит ибо пройдет.

Мумий Троллька

Это принятие неизбежного

Ev
Evgen1175

Хм. Никогда и нечего, не бойся, даже самое страшное!

Мумий Троллька

две клинические смерти, кома, уже ничего не боюсь

Ev
Evgen1175

Хм.Мы ответили, нечего не бойся.

Ev
Evgen1175

Верь, все будет хорошо!

Ко
Кот

просто забей и живи в своё удовольствие всем врагам назло...)

Мумий Троллька

слово удовольствие для меня вызывает раздражение

Ко
Кот

во как...)тода просто забей..!

Тр
Трататут

так у тебя её нет...те у кого она есть писать не в состоянии

Максимилиано Чизанто

Сами выбирайте, когда вам умереть.
Взрослая девочка уже.

Дмитрий Локтионов

Давай, только потом расскажи как покончила с собой😄

Мумий Троллька

Не собираюсь смерть сама за мной придет

Дмитрий Локтионов

А к чему тогда весь этот бред? Зачем ждать, лучше умереть, я постоянно в слезах и в депрессии...ты уж определись

Ведающий.

Сбежать от трудностей легко. Труднее их преодолеть.

Marina Sadovaya

Сбежать от них не сбежишь! Все равно настигнут!)

Ол
Ольга

Депрессия дана для отдыха и перезагрузки организма