Александр Белавин

Подойдет ли вариант отдыха мамы и 5-ти летнего ребенка на базе отдыха или турбазе?

Какие плюсы и минусы? Может вы места можете порекомендовать? Дачи у нас нет. Заранее спасибо за рекомендации.

На
Наталка

Азовское море, Приморско-Ахтарск, база отдыха Лотос - своя территория, свой пляж (песок) - 1100руб/чел. сут - 2х местный номер с удобствами и питанием. Море теплое и мелкое как раз для деток. Подробности в интернете.

Ек
Екатерина

Вы наверное все же имеете в виду неблагоустроенное размещение, туалет типа скворечник и холодный умывальник под навесом. Просто за последние 5-10 лет большинство из баз отдыха и пансионатов обзавелись благоустроенными номерами. Так вот вам с ребенком именно в такой номер на выбранной вами турбазе.

Борис Зимин

Если сами любители такого отдыха, то подойдёт. Мы с детьми и в палатках жили. Вполне сносно.

Алексей

Да, подойдёт. Многие так и поступают и очень довольны.

Ко
Костя

лучше не надо...