Юля Завьялова

подскажите базу отдыха на азовском море))

Подскажите хорошую базу отдыха на федотовой/арбатской косе

кто отдыхал на федотовой или арбатской косе, подскажите хороший вариант базы.
Поскольку мы семья с ребенком, то хотелось бы снять номер, где включено питание, т. е. есть столовая на територии базы отдыха. Ну и сносные цены....

Евгений

Очень давно отдыхали с ребенком в Мелиораторе. Нам понравилось. что там теперь и какие цены - не знаем.