Светлана Шатохина

Посоветуйте, пожалуйста, турбазу на Черном море. Тихое, недорогое место, для отдыха с годовалым ребенком.

Хочу оздоровить ребенка. Планируем ехать с середины июня на месяц. Рассчитываем на 200 грн с человека в сутки (с питанием) . устраивает маленький домик, или номер на берегу моря или рядом с берегом. Главное, чтоб туалет и душ был свой и две кровати, больше никакие удобства не нужны. И свой пляж, не городской.

Сеня, спасибо, но мы сами решим с каким ребенком ехать:)

Николай Цветков, спасибо. Мы за Евпаторию думали, или рядом где-то. Знать бы еще турбазу подходящую.

клавдия рычагова, у меня друг пограничник сказал, что в Азовском море вообще купаться нельзя, там мор рыб несколько раз за лето. И где теплей море- там больше инфекций. В августе, когда вода прогрелась, мы с мужем кишечную палочку подхватили и в инфекционку попали и не мы одни. Оздоровление- это не только купаться, но и дышать.

Игорь Игорь

С годовалым ребёнком рано ехать на море !!!

Данила

я могу посаветовать крым Евпатория так то не дорого но там очень много колючек и сухой травы хоть верблюдов выгуливай) а так в целом неплохо

Надя

В июне никакого оздоровления не получится - холодно и вода +18 -20. Ищите базы отдыха на Азовском море, там климат лучше и вода быстрее прогревается.

Катя Попова

поселок Штормовое

Полина

Рассмотрите базу отдыха "Прибой" в г. Саки. В интернете есть их официальный сайт. А по отзывам- несколько знакомых ездили с детьми, довольны очень, но жилье нужно бронировать заранее.

И еще примите совет от многодетной мамы- не забивайтесь с маленьким ребенком в отдаленные поселки, - не дай Бог какое-то отравление или t и придется вызвать Скорую, - Вы ее в дальнем поселке не дождетесь, проще будет такси ловить и везти больного ребенка в город. Так что от Вашего жилья должно быть удобное сообщение с центром города.
Моя доча впервые поехала в Крым (Евпатория) в 1,3г и там был случай небольшого отравления, выручил Энтеросгель, обошлись без докторов, но переживаний хватило.