Чанга Чунга Чунгович

Почему одна водка торкает сразу и хорошо, а другая - так себе. И это при одинаковой крепости в 40 градусов?

–2
Ответы
Григорий

Вроде вся торкает одинаково. Вообще непонятно даже откуда столько брендов водки, это ведь просто растров из воды и спирта.

Наталья

Потому, что качество спирта разное. Та, что сразу не торкает-лучшее.

Наталья

Хорошая водка как идёт? Помните? Тепло в солнечном сплетеинии...первая, вторая, голова-чистая! Да и третья-тоже. Потом так по-тихому приходит увеселение, даже почти блаженство. Ну а дальше уж как пойдёт)

Чанга Чунга Чунгович

Водки Белуга, Белый орёл, Белая сова и т.д. - торкают офигительно. Но они очень дорогие, от 500 рублей за поллитра и до 2000 р.

Наталья

На спирту сорта *Люкс* А как вы хотели)

Чанга Чунга Чунгович

На спирту "Альфа"

Наталья

Точно-точно) Перепутала. Знала)

Егорка

Внимательно посмотри может процентов а не градусов

Наталья Демешина

Это зависит от состояния человека...!😂🤣😅

Костина Малинка

Зависит от настроения, закуски и компании)

Константин

Зависит от собственного настроения

Суфия Каримова

Не знаю,не разбираюсь в этом....

Are You Looking For Me

Настор не одинаковое

Александр S

Смотря за что пить...)

Alex Dark 🇷🇺

🤣все понятно с вами

Лукас Шакал

пей один сорт водки

Галина

технологи знают .

Елена Кошкина

Качество спирта.

Оле Ксандра

сама дтву даюсь!

Александр Грызлов

Не знаю