Ел
Елена

Всем доброго вечера! Кто из Краснодара? Как там жизнь? Как с работой?

Ответы
Владимир Калыга

добрый вечер!жизнь бурлит!с работой как и везде,кто ищет тот найдет! 😉

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Калыга

не за что!вы на авито зайдите насчет работы,да и так полно сайтов.я вот сам недавно устроился на официалку.

Ел
Елена

Ок

Aleksandr Pushkin

добрый вечер..живут не жалуются..работа никогда не кончается

Vi Za Vi

у меня там приятельница живет.Говорит,хорошо

Ел
Елена

Спасибо 🌹

Rostyslav Korba

Вы туда на работу или там живете?