Дархан Байнияз

Робин Ван Перси лживая тварь или продажная скотина?))

Ответы
Яна Фантазеркина

исходя из предложенных вариантов))))...альтернатива очевидна!!!! в душе не ведаю о ком идёт речь))))

Елена Такая-То...

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Любовь Соловьёва

Если он в наши ворота забил, значит он лживая тварь и продажная скотина... козел блин

Галина Козлова

ЗНАЮ МОРОЖЕНОЕ РОБИН БАСКИНС...ХОРОШЕЕ,Робин Ван Перси..ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ НИ ЧЕГО О НЕМ.

. .

ito i drugoe,i dabavliu on klassni,suka,kidalo,blagarodni,jentlmen,svolachi v vsio takie veshi,snachalo abiasni kto on??)))))))))))))))))))00

Локки ***

да что вы?!что вы?!чистейшей души человек..он же пошутил а его не так поняли

Kristina Christiansen

для меня, хороший футболист. и кроме его много,кто куда уходит.

Ма
Марийка

ты гляжу...фанат...? тебе видней... мне вообще начхать на футбол!

Елена Цыганова

Ну, у кого из нас нет недостатков?)))) Чего уж так бушевать?))))

[...*санчеzzz *...]

не болею за Манчестер)так что не отвечу на этот вопрос)

Юлия Владимировна

Что девушка может знать о нидерландском футболисте?

Инна Инна

Кто это?Стыдно,но не знаю.А может знаю,но не помню.

Анастасия Коротких

у меня встречный вопрос кто такой Робин Ван Перси

**
***анютка ***

а какая раздница... так и так он не очень хороший))

Лидия Терёхина

Простите, мы с ним не знакомы, не берусь судить.

Возвращение Ангела

не знаю, но продлевать контракт отказался

Анника Мироненко

кто это? персонаж малобюджетного фильма?

Татьяна Плешкова

Я не знаю кто это...так что не могу судить

Флюза Исмагилова

для кого как для меня просто футболист

Лариса Чайка

Наверное , просто нехороший человек....