Виктор Саблин

-Есть такой обычай в Канаде: - Одиноким девушкам, разрешено трогать за ягодицы любого мужчину, стоящего перед ними в очереди .

Ответы
Юлия

прикольно,в Россию тоже можно этот обычай пустить)

Виктор Саблин

-Напиши в думу...Желиновскому дай идею.

Юлия

обязательно

Ольга Гвоздева

поеду сгоняю в Канаду 😄

Виктор Саблин

-Ковёр- самолёт, свой, подогнать для сорости? - А то Ольга уже засиделась без нужного дела...

Ольга Гвоздева

дааа! засиделась! надо размять старые косточки))))))) давай коврик то)))

Виктор Саблин

-Одевай шубейку, валенки, трусы ватные, ЩАС подгоню к крыльцу.

Ольга Гвоздева

ок! жду

Б*
Бусинка ****

Я этому не поверю.

Эля Хахубия

а я поверю)))у них в каждом штате нелепые законы и обычаи)))

Б*
Бусинка ****

у них домогательство законом преследуется.

Эля Хахубия

со стороны мужчин)))

Б*
Бусинка ****

не только. Просто мужчины когда получают свое они не на что не претендуют.

Эля Хахубия

да бог их знает...сложно там все)))представьте у нас такой обычай...ха-хааа

Б*
Бусинка ****

Думаю наши мужчины только рады будут.

Эля Хахубия

да конечно